Forbes в очередной раз заглянул в карманы российских знаменистостей

Журнал Forbes опубликовал свежий рейтинг «50 главных российских знаменитостей». Список звёздных богачей уже не первый раз возглавила теннисистка Мария Шарапова. Значится в списке и "Мумий Тролль" - группа Ильи Лагутенко на 33-ем месте.

1437710443_samye-bogatye-didzhei-forbes.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Журнал Forbes опубликовал свежий рейтинг «50 главных российских знаменитостей». Почётный список звёздных богачей в очередной раз возглавила теннисистка Мария Шарапова: за год ей удалось повысить свой доход на пять с лишним миллионов долларов и заработать 29,7 миллиона. Второе место богатейших отечественных звезд занимает Григорий Лепс, продемонстрировавший постоянство своих доходов: в прошлом году артист заработал 12 миллионов долларов, в этом — на 200 тысяч долларов больше. Прорыв сделал артист Филипп Киркоров: он пополнил свой банковский счет на 10,4 миллиона долларов, поднявшись с пятого места на четвертое.Заметно упали доходы хоккеиста Александра Овечкина, потерявшего в этом году 4 миллиона долларов. Впрочем, несмотря на уменьшение заработка, спортсмену удалось сохранить третье место в рейтинге. К слову, доход Ксении Собчак также снизился: телеведущая заработала 1,2 миллиона долларов.Примечательно, что имя Аллы Пугачевой вовсе отсутствует в обновленном списке Forbes. В прошлом году Примадонна заняла восьмое место с 4 миллионами долларов."На дне" списка оказались маэстро российского кино — режиссеры Никита Михалков и Андрей Звягинцев. Оба деятеля кино заработали за год по 400 тысяч долларов. В последней десятке рейтинга также оказались обладатели многотысячной аудитории — Сергей Лазарев и Данила Козловский. Певец и актер заработали по 800 тысяч долларов в год.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны