В выходные Приморье накроет снегопад

В крае станет немного теплее

d4367b3a7417ab0f23509ced14e3db2543b78103.jpeg

Ближайшей ночью в Приморье обойдётся без осадков, день будет теплее, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

В субботу, 30 ноября, крой окажется во власти китайского циклона, будет облачно, вечером местами начнётся небольшой снег. Температура воздуха будет −2…−8 °C, на побережье ещё теплее, −1…+3 °C.

В ночь на воскресенье пройдёт небольшой и умеренный снег. Температура воздуха будет −6…−13 °C, на северо-востоке до −20 °C. На южном побережье 0…−5 °C. Днём на большей территории края снег в основном прекратится, сохранится лишь на севере края. За фронтами вторжения холода не произойдёт, максимальные температуры станут на 1–3 градуса выше, чем в субботу.

Во Владивостоке в ближайшие выходные станет теплее. В субботу осадков не ожидается. Ночь сохранится морозной, −9…−11 °C, а днём температура повысится до −1…−3 °C. В ночь на воскресенье пройдёт снег, на дорогах гололедица. Первый декабрьский день обойдётся без осадков. Температурный фон повысится ещё на 3–5 градусов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума