Медцентр ДВФУ лишился главврача

Данную ситуацию Олег Пак не комментирует, - отметили в пресс-службе МЦ

67824c6d8e0168f0191e19bb2224c0614e66a307.jpeg

Главный врач Медицинского центра ДВФУ уволился; информацию о его уходе РИА VladNews подтвердили в пресс-службе Медицинского центра университета. 

- Да, Олег Игоревич уволился. Данную ситуацию он не комментирует. На деятельности лечебного учреждения временное отсутствие главврача никак не скажется. Есть согласованный план работ до конца этого года и на следующий. На данный момент все подразделения работают в штатном режиме под руководством заведующих. Административным управлением медцентра занимается проректор по медицинским вопросам Крыжановский Сергей Петрович. О том кто займёт вакантное место, пока не известно, - подтвердили в пресс-службе медцентра.

Информация об увольнении Олега Пака на момент написания данного материала на сайте МЦ ДВФУ отсутствует.

Справка:

Олег Пак - кандидат медицинских наук, врач-нейрохирург. Автор более 40 научных и учебно-методических трудов.

В 1991 году окончил Среднеазиатский медицинский педиатрический институт в Ташкенте, а в 1994 году - педиатрический факультет Владивостокского государственного медицинского института. 

Проходил стажировки в Республике Корея, США, Великобритании, Германии и Австрии. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума