В крупном супермаркете Владивостока изъяли партию морепродуктов

Морские изыски реализовывали без необходимых документов

a9081c614cf8f67409ab07bbb6f45c61022d7605.jpeg

Во Владивостоке в одном из крупных супермаркетов изъяли большую партию морепродуктов, которые реализовывались без товаросопроводительных документов и маркировки изготовителя, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Россельхознадзора по Приморскому краю.

Так, на территории торгового павильона хранилось более 136 килограммов конечностей краба, мяса мидии, мяса осьминога, креветки различных видов, филе морского гребешка, трепанга на меду, икры лососевых пород рыб, трубача.

В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении, его ждет штраф, а продукцию – утилизация.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12