Киллер для бизнесмена и корвет-невидимка - читайте пятничный номер газеты "Владивосток"!

Где будет служить новейший корвет и какими боевыми способностями обладает? Кто изготовил бомбу для приморского предпринимателя? Чем обернутся для соискателей и работодателей новшества в Трудовом кодексе? Читайте в газете "Владивосток"!

1437694510_596955.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Где будет служить новейший корвет и какими боевыми способностями обладает? Кто изготовил бомбу для приморского предпринимателя? Чем обернутся для соискателей и работодателей новшества в Трудовом кодексе? Читайте в газете "Владивосток"! Корвет, созданный по технологии невидимки «стелс», будет носить имя «Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов». В сентябре 2010 года во время подготовки к предстоящим на Камчатке учениям матрос Алдар Цыденжапов, призванный на службу из бурятского села Агинское Забайкальского края, ценой своей жизни спас экипаж эсминца «Быстрый». Где будет служить новейший корвет и какими боевыми способностями обладает, читайте в пятничном выпуске газеты «Владивосток» в материале «Вернется на службу боевым кораблем».С 11 июля, согласно вступившим в силу поправкам в Трудовой кодекс, руководители компаний, отказывая соискателям в приеме на работу, обязаны объяснить причины своего отказа. Причем, письменно. Все ли, приславшие резюме, могут требовать объяснений? Кто будет контролировать этот процесс? Что думают по этому поводу кадровые агентства и юристы? Читайте в материале «Требую объяснений…»Бывший житель Приморья вернулся в наш край, чтобы стать киллером. Весь его арсенал - пистолет, граната, самодельная мина, охотничий нож – был предназначен для известного бизнесмена. И хотя с момента описываемых событий прошло 12 лет, это уголовное дело не сдано в архив. На то есть причина. Подробности в свежем номере «В».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей