Парковку с домом нужно поменять местами

Одна из самых слабых сторон проекта застройки Орлиной сопки – парковка и плохо распределённое пространство.

1438653557_img_5212.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Эксперты градостроительного совета при администрации Владивостока отправили проектную работу застройки Орлиной сопки на переделывание.

Как было отмечено специалистами, одна из самых слабых сторон проекта – парковка и плохо распределённое пространство.

Изначально планировалось возвести два дома – один многоподъездный, второй – с одним подъездом. Однако в дальнейшем от этого было решено отказаться. Здание планируется разместить по адресу Гоголя, 35 - с восточной стороны Орлиной сопки. На территории планируется установка трех открытых паркингов на 131 автомобиль, из них семь – места для инвалидов. При этом планируется, что в здании будут проживать около 450 человек.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
za0ip0o09f9d1smjrxijokfup28oru2m.jpg

Приморье готовятся к запуску производство тест-полосок и глюкометров для диабетиков

Сегодня в Приморье насчитывается порядка 56 тысяч пациентов с этим диагнозом

ВТБ_Онлайн_новое_2.jpg

Дальневосточники смогут оплачивать покупки в Таиланде по QR-коду

Для этого в приложении ВТБ Онлайн  нужно отсканировать QR-код на чеке или терминале в торговой точке и подтвердить платеж

Русский мост.jpg

МТС запустила домашний интернет и телевидение на острове Русский

Кроме домашнего интернета, жители Русского теперь могут подключить цифровое телевидение МТС