Гороскоп на декабрь от Александра Ремпеля

Что ждёт каждый из знаков в конце года?

2ebdf4d59b7fb7578d7a3f528eee80c430219cb5.jpeg

Известный астролог Приморья Александр Ремпель опубликовал гороскоп на декабрь 2019 года для каждого знака, сообщает РИА VladNews.

Овен неожиданно загорится новой идеей, которая вытеснит все другие интересы сегодняшнего дня. Чаще всего это будет касаться работы, профессиональных дел. Вместе с тем вы будете часто заняты бытовой стороной жизни, домом и заботой о близких. Все эти насущные дела обретут новую окраску и станут главным смыслом для вас. И даже в этой рутинной суете вы способны блеснуть оригинальностью, непохожестью и активным состоянием свежих взглядов на происходящее. Ожидается много встреч, коротких поездок. Предстоит временная разлука с дорогим вам членом семьи. Будете более свободно планировать свои траты, так как материальный аспект улучшится. В этот период родственные связи станут более тесными, важными. Поддержка и понимание придут именно с этой стороны.

Телец проявит неспешность и вдумчивость во всех вопросах, касающихся долговременного эффекта. Будете обращать особое внимание на отношения между родственниками, на семейные традиции. Могут беспокоить прерванные связи, разрушенные контакты. Информация от женщины заставит вас вернуться к решению вопроса, который казался уже решенным. В этот период вы будете часто встречаться с теми, кто дорог и приятен вам. Но вместе с тем предстоит посещение официальных кабинетов, хождение по инстанциям с определенной целью. В деловых отношениях вы сумеете увидеть творческие моменты. Возможно неожиданное сотрудничество на почве малых интересов. Не исключены приятные подарки со стороны хорошего человека. Предстоит поездка, короткая, но ответственная дорога в компании заинтересованного компаньона. Возможны значительные расходы.

Близнецы будут заинтересованы в приспособлении к обстоятельствам, в которых мало кто способен усмотреть благополучие и стабильность. Это может стать испытанием для вашего способа жизни. Но вы справитесь без посторонней помощи. Несмотря на легкость и небрежную линию поведения, вы будете внимательно и вдумчиво относиться к поведению окружающих. И всегда будете умело пользоваться собственными наблюдениями, поражая окружающих точностью выбора и действий. Вокруг вас могут концентрироваться враждебные силы. Завистники и интриганы способны испортить вам настроение, внести хаос в известные дружеские отношения. Звезды рекомендуют избегать излишнего внимания к второстепенной информации, игнорировать сплетни и слухи. Впрочем, вы и сами можете невольно стать источником ложных новостей. Вы часто будете отстаивать материальные интересы, вступая в финансовое противостояние с влиятельными компаньонами. Возможно короткое увлечение, яркие чувства в адрес малознакомой личности.

Рак склонен к самостоятельности во всем, какие бы трудности ни стояли на пути. Вы далеки от идеи делиться своими планами с окружающими. В эти дни возможно предложение выгодного характера, касающееся имущественной темы. Предстоит принимать важное решение, пожалуй, даже судьбоносное. От этого решения будет зависеть весь ход событий не только до конца года, но и на несколько последующих месяцев. Представится возможность стать единственным владельцем чего-либо, освободиться от компаньонов по их инициативе, самостоятельно встать во главе чего-то. Словом, это период наивысшей точки самостоятельности. Улучшится бытовая сторона жизни. Будет завершен некий цикл работ, связанный с ремонтом или изменением интерьера. Творческий потенциал позволит изменить подход к работе, улучшить профессиональные качества. Для многих Раков откроется перспектива путешествия, поездки на далекое расстояние. Информация этого периода будет часто носить скрытый, таинственный характер. В личной жизни поддержка партнера будет иметь первостепенное значение.

Лев наблюдателен, хитер и коварен. Ваши оппоненты могут попасть под ваш сокрушительный удар, в чем бы он ни выражался. У вас появится возможность опередить соперников, одержать материальную победу, наконец, отомстить за пережитые страдания. Работа становится отправной точкой для манипуляций любого рода. Вы будете использовать весь свой накопленный опыт целенаправленно и часто в корыстных интересах. Но многие будут благодарны вам за активное сотрудничество, деловое партнерство и быстрое решение достаточно сложных вопросов. Предстоит вести много переговоров, принимать участие в совещаниях, разбирательствах. Вы будете вовлечены в сотрудничество по вопросам кадровой политики, определения лучших специалистов или награждения талантливых мастеров. Финансовая независимость будет способствовать вашей объективности в любых отношениях. В кругу самых близких возможна тревожная новость от мужчины. Вы часто будете размышлять на тему любви и наследничества.

Дева не сумеет сказать себе, что все идет лучшим образом. У вас постоянно будет повод для переживаний. Для многих ситуация беспокойств будет связана с поведением младшего родственника противоположного пола. Предстоит принимать решение за кого-то, несмотря на то что ответственность будет вовсе вас не касаться. Но вы часто вынуждены принимать на себя чужие проблемы, заботы, особенно когда дело касается младших членов семьи, детей. Эта черта всегда активно эксплуатировалась вашим окружением. И сейчас ничего не меняется. Вместе с тем этот месяц будет наиболее благоприятным в материальном плане. Удастся заработать неплохие деньги. Так же предстоит получение некоторой суммы из ожидаемого источника. Подарки и сюрпризы месяца будут приходить к вам, как вознаграждение за ваш труд. В личной жизни перемены будут связаны с внутренними переживаниями, обновлением чувств, с привязанностями. Вы очень закрыты и далеки от банальных страстей.

Весы не перестают удивляться той информации, которая постоянно доходит в качестве интриг и сплетен. К вам будет приковано чужое внимание. Вы по-прежнему остаетесь объектом большого интереса окружающих. В этот период вы будете чувствовать особую остроту внимания со стороны конкурентов и прежних деловых партнеров. Могут измениться условия работы. Появится необходимость продлить или перезаключить договор с кем-то из заинтересованных союзников. В декабре ваш расходный уровень будет повышен. Хотя финансовая независимость будет сохраняться. Ожидается много встреч и переговоров, основанных на взаимных интересах и финансовой теме. Долги прошлого будут усиленно напоминать о себе. Неприятной может оказаться ситуация с техническом средством, связанная с соседями или бывшим партнером. Вновь придется возвращаться к вопросу, который так и не находит решения. О вашей любвеобильности будут судачить все, кому не лень. Но вы недосягаемы почти для всех.

Скорпион увидит преимущество в том, к чему вынужден был приспосабливаться, заставляя себя. Но теперь наступает период расцвета, получения результатов, отдачи, так сказать. Вы будете понимать, что такое настоящие чувства, любовь, гармония и душевный свет. Часто вы будете испытывать внутреннее спокойствие именно в обычной жизни, занимаясь привычными делами. Несомненные перемены во внешности не окажутся незамеченными вашим окружением. Велика будет магнетическая сила вашей личности, обаяние несомненно выделит вас среди большинства. Но вы как будто не замечаете этого. Все ваши цели будут по-прежнему вполне земными, определенными. Но именно в них будет заложена новая идея простоты и совершенства, не имеющего ничего общего с примитивной наживой или банальным накопительством. Во всем будет ощущаться равновесие, неповторимость и жизненный баланс. В работе возможны значительные успехи. Впрочем, как и в личной жизни, тоже. Новое знакомство удивит и развеселит вас.

Стрелец будет вынужденно самостоятелен под влиянием обстоятельств. У вас появятся новые задачи, как профессионального, так и бытового свойства. Предстоит много времени проводить в компании с чужими, малознакомыми людьми. Общение может быть скорее обязательным, нежели желательным. На вас могут возложить некую роль воспитателя, покровителя, наставника. Несмотря на отсутствие рвения в подобных вопросах, вы станете наиболее лучшим представителем этой новой роли. Возрастет степень вашего влияния на ближайшее окружение. Многие захотят доверительного общения с вами. К вам будет стекаться новая информация, нередко – скрытого, конфиденциального характера. Это период возвращения вложенных однажды средств, в том числе и долгов. У многих улучшится финансовый аспект именно благодаря возвращению некоторых сумм от должника. Ожидается встреча с родственниками, друзьями. Не исключены подарки, приятные сюрпризы. Поездки этого месяца могут стать утомительными.

Козерог поменяет свои планы под натиском обстоятельств. Не удастся сосредоточиться на чем-то одном или отсидеться в сторонке, когда другие погрязают в суете. Придется заниматься и отдыхом, и работой, и многочисленными встречами, которые невозможно будет отложить. В своих размышлениях вы нередко будете возвращаться к вопросу изменения условий проживания, и даже к возможности переезда. Взвешивая свои мечты и сопоставляя чужие интересы, вы неизбежно будете искать повод для лучшего способа жизни здесь и сейчас. Главное, чтобы были планы, чтобы перспектива не заслонялась отсутствием возможностей. Вы всегда найдете поддержку в лице надежного друга, ближайшего родственника. Ожидается много покупок, часто необязательных и не первой необходимости. Но вы будете испытывать особое удовольствие от приобретений, сделанных в эти дни.

Водолей продемонстрирует широту своей души и уникальное понимание каждого, кто так или иначе будет находиться в поле ваших интересов. С вами легко будет находить общий язык, договариваться и вести дела любого рода. Часто дружеские и личные пристрастия будут тесно переплетены с профессией и деловыми отношениями. Но это нисколько не помешает ни целям, ни вашему настрою на активный рост в работе. В этот период будут формироваться достаточно надежные и долговременные привязанности, общность целей и задач с конкретными людьми. Нередко ваши контакты будут связаны с некоторой клановостью, группировками, сообществами лиц, объединенных одной идеей. Вы часто будете держать на прицеле финансовые темы, находя в них возможность для азартных манипуляций нового уровня. Вам придется много говорить, общаться, проводить часы в обществе похожих людей. И вы будете правильно воспринимать силу слова, наполняя себя не только нужной информацией, но и значительностью чувств, которые уже никуда не спрячешь. Бытовая сторона жизни будет вести свое неумолимое наступление в виде бесконечного количества необходимых забот, переложить которые ни на кого не удастся. Придется крутиться, как белка в колесе.

Рыбы неожиданно столкнутся с новыми трудностями, о которых не подозревали, особенно сейчас. Вас могут выбить из колеи такие объективные моменты, как погодные условия, состояние температурного режима, измененный распорядок дня. Предстоит активно приспосабливаться к новой ситуации, в которой вы окажетесь по собственной инициативе. Это период перемен как внутреннего, так и внешнего порядка, некоторых испытаний и даже изменения сознания. Большое значение будут иметь родственные связи, внутрисемейные отношения. Без перемен не обойдется. Изменится количество проживающих. Изменится ваша социальная роль. Вместе с тем ваша профессиональная жизнь будет наполненной, очень насыщенной и принесет вам материальную выгоду даже в большей степени, чем ожидалось. Прежние интересы утратят свою яркость, померкнут и на авансцену выйдет совершенно другой состав приоритетов, удивляя вас самих гораздо сильнее, чем кого-либо еще. Все будет затронуто изменениями.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
53697b2208425d2829490f224aba15de4f822fed.jpeg

Схватку двух косолапых сирот показали в приморском центре реабилитации

Специалисты окружают хищников, оставшихся без матери, заботой

0d776aeaa33599883493500af132bac1485c2e50.jpeg

Безопасность на высокоаварийных дорогах повысят в Приморье

На дорогах появятся пешеходные переходы, ограждения, а также комплексы фото – и видеофиксации

ca94e0b0593e5866246d782396ffa44c5a269ba7.png

Дорожники устраняют последствия непогоды во Владивостоке

Бригады также занимаются установкой новых знаков и грейдированием