f33215980a9adec2446a883d77d58cc2b6bee16c.jpeg

В ожидании новогоднего чуда: Малышам из «Паруса надежды» устроили праздник

РИА VladNews и Дед Мороз из Владивостока пришли с подарками и развлечениями – фоторепортаж РИА VladNews

Одним своим приходом декабрь напомнил о главном празднике года – Новом годе. Это пора радости и счастья, приятной суеты, украшенной ёлки и мигающих гирлянд и, конечно же, подарков. Нарисованная чудесная картина, к сожалению, реальна не для всех. Порой бывает так, что у некоторых (особенно детей) предновогоднее ожидание чуда или «укорочено», или отсутствует совсем.

В преддверии Нового года коллектив РИА VladNews решил подарить волшебное настроение детям из реабилитационного центра «Парус надежды». Рецепт довольно прост: немного малышей, чуть-чуть подарков (и сладких, конечно, тоже), сказка и Дедушка Мороз. И нет, совсем не рано, а самое время для таких простых, но приятных дел.

Во вторник, 3 декабря, сотрудники нашего информационного агентства совместно с некоммерческой организацией «Прогресс 2030», Епархией Владивостока и Дедом Морозом Евгением Шириным пришли в центр реабилитации детей «Парус надежды». Трёхлетние малыши встретили Дедушку Мороза и Кнопочку из молодёжного клуба «Православная молодёжь» с восторгом. Почти все дети принимали участие: они ловили варежку, играли в «съедобное-несъедобное», тёрли ручки и ушки в «заморожу!», танцевали. Игры вызывали у них много улыбок и смеха, которыми «заразились» и взрослые.

После всех игр и развлечений Дед Мороз и Кнопочка вручили подарки от магазина игрушек «Модный пупс»: мальчикам достались машинки, а девочкам – пупсики и бусы с заколочками. Ещё малышам вручили сладкие подарки, которые они съели с большим удовольствием.

Смотрите, как прошла предновогодняя акция, в репортаже фотографа Анастасии Кузиной.

Другие материалы рубрики "Общество"
1200d1bfbaa76d60ed32b7704d69ebb3802c88c3.jpeg

Суд запретил работу магазина «Светофор» в Приморье

Деятельность приостановлена из-за нарушений пожарной безопасности

3d390cdf99de4afa41ec28dba7c56cd164496127.jpeg

Залив Петра Великого продолжает покрываться льдом

Рыбакам и любителям прогулок по льду настоятельно рекомендуется соблюдать осторожность

6a2d6f55d22b53b5e965d7dc94dc6d247aff9f0b.jpeg

Штрафы за нелегальную торговлю в Приморье увеличены в 10 раз

Особо строгое наказание ждёт тех, кто нарушит запрет повторно в течение года