Эксперты рассказали, что не стоит дарить в год Белой Крысы

Что может не понравится символу года?

d228afd1914828972f5d42b52b514ff346d3d0df.jpeg

Близятся новогодние праздники и, конечно же, многие уже подбирают подарки для своих родных, друзей, коллег, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Информинг.

Традиция праздновать Новый год в соответствии с предпочтения тотемного животного Восточного календаря прочно прижалась в нашей стране. Поэтому эксперты решили рассказать, какие подарки в этот раз не стоит дарить на Новый год, поскольку они не понравятся Белой Металлической Крысе, которая станет символом 2020 года.

Стоит учитывать, что Белая Металлическая Крыса — это животное, которое не любит расточительства, и отличается естественной, природной скромностью. Поэтому подарки должны быть практичными, функциональными и рациональными.

Не стоит дарить фигурки, статуэтки или игрушки в виде кошек или с изображением котов. Также это касается изображений лисицы и собаки, которых не должно быть на подарках. Не стоит дарить на Новый год живых собак или кошек.

Лучше отказаться от дарения подарков в виде духов и других ароматических средств, поскольку Крысы не любят резкие запахи. Также не рекомендуется дарить средства для гигиены, например, шампунь, мыло, туалетную воду и подобные принадлежности, поскольку Крыса не любит воду.

Не стоит дарить безделушки, которые не несут абсолютно никакой пользы. К примеру, брелки, магнитики. Бытует мнение, что такие подарки приведут к тому, что у их владельца на протяжении года будут преобладать мелкие неурядицы и хлопоты.

Лучше не дарить подарки, которые относятся к вредным привычкам, это алкоголь, зажигалки и даже сувениры, имеющие к этому отношение. Также нельзя дарить колющие и режущие предметы.

Лучше не дарить предметы роскоши, поскольку животное следующего года практичное и не любит дорогие вещи, обувь и драгоценности.

Также не стоит дарить посуду или кухонную утварь, особенно если на ней есть хотя бы малейшие признаки повреждения.

Важно, чтобы подарок был полезным в быту и был подарен с любовь и теплыми чувствами. Только такие подарки привлекут благосклонность Белой Металлической Крысы.

Другие материалы рубрики "Общество"
818e8c9bbcd4562a097d1f7cf090a52df583f908.jpeg

В кормовой муке приморского производителя выявлены анаэробы

Использование такого корма может вызвать кормовые токсикоинфекции у животных

7a5ef3fe12b7a46e3e0bc85adbc34a9b6020118a.jpeg

Комплексную уборку проводят на улицах Владивостока

Металлическое ограждение демонтировали на Аксаковской, грейдирование провели на участке п.Воевода - п.Подножье

d0c9f8a834ad726b737bd8f07a438d30713ae46c.jpeg

Бюджет Владивостока увеличили почти на 1,6 миллиарда рублей

Средства будут распределены по муниципальным программам