За сутки во Владивостоке произошло 61 ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме

34bc58494737c93904a99a29843564eea1f4aba8.jpeg

В связи с ухудшением погодных условий и дорожной обстановки в Приморском крае, в том числе на территории города Владивостока, Госавтоинспекция Приморского края предупреждает водителей о необходимости проявлении максимальной осторожности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В настоящее время закрыт въезд в город Владивосток для крупногабаритного и большегрузного транспорта, перекрыто движение транспорта по улице Шефнера, а также введено ограничение для движения всех транспортных средств на участке автодороги поселок Новый – Де-Фриз-Седанка (низководный мост) в направлении Владивостока.  На месте ДТП работают наряды дорожно-патрульной службы.

Всего в дежурную часть Госавтоинспекции города Владивостока поступило 61 сообщение о дорожно-транспортных происшествиях без пострадавших. Ведётся постоянный мониторинг дорожной ситуации.

Госавтоинспекция напоминает о недопустимости управления транспортным средством на «летней резине» в условиях гололедицы: машина может попасть в неуправляемый занос, выйти из которого без специальных навыков крайне сложно.

Сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме и ориентированы на оказание помощи участникам дорожного движения. В случае возникновения сложной ситуации можно круглосуточно обращаться за помощью в подразделения Госавтоинспекции. Сотрудники постараются оказать все возможное содействие, при необходимости помогут с вызовом технической службы или эвакуатора.

Другие материалы рубрики "Общество"
0af95a4ccdef45454f134ecb041089c4c96a5927.jpeg

Юрий Трутнев: Дальний Восток привлекает туристов – рост до 30% в год

Приток новых туристов в регионы ДФО каждый год растёт

5ee0d63763a2d6a8276968388f8e7790c06e4511.jpeg

Дружинники помогут обеспечить безопасность в праздники во Владивостоке

Сегодня во Владивостоке на постоянной основе действуют шесть добровольных народных дружин

bbfa68314fe069016eb33cdd4cb426dfd75e29d4.jpeg

В Находке открылась школа допобразования

Проект реализовал резидент свободного порта Владивосток