«Крылья Приморья» порадуют прибывающих во Владивосток

В аэропорте открылась фотовыставка, посвящённая пятилетию местных авиарейсов

7fa0c9d32ed604bb9461d81910dec07081c7075a.jpeg

В Международном аэропорту Владивосток открылась фотовыставка, посвящённая пятилетию полётов самолетов Viking DHC 6-400 в Приморском крае, сообщает РИА VladNews.

22 декабря 2019 исполнится пять лет с того момента, как авиакомпании «Аврора» успешно выполнила первый регулярный рейс на воздушном судне типа Viking DHC 6-400 из аэропорта Владивосток в Кавалерово. За этот период была проделана большая работа. Ещё в 2014 году воздушное сообщение связывало Владивосток только с Кавалерово и Пластуном. Сегодня местных маршрутов стало в три раза больше. Теперь компания летает в Дальнегорск, Дальнереченск, Пластун, Кавалерово, Терней и Преображение.

В фотовыставке «Крылья Приморья» жителям и гостям Владивостока предлагают ознакомиться с работами многих известных приморских авиаспоттеров и фотографов, связанными с полетами самолетов DHC-6 в аэропорты и посадочные площадки Приморского края.

Экспозиция из шестнадцатиметровых фотографий-плакатов отображает практически весь пятилетний период полетов авиакомпании внутри Приморского края на DHC-6. Самолёты сняты с разных ракурсов, в разные сезоны и различной аппаратурой, в том числе и с квадрокоптеров.

Фотовыставка расположена на первом этаже аэровокзального комплекса аэропорта, она продлится весь декабрь.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12