Владивосток, ИА Приморье24. Темнокожий рэпер A$AP Rocky заявил, что хочет сыграть Джеймса Бонда. "Я хотел бы видеть себя в роли нового Бонда. Нам нужен черный Джеймс Бонд. Я бы сделал все, как надо и это был бы лучший Бонд из всех Бондов. Все что мне надо – это шесть кубиков пресса".Напомним, очередная часть саги о легендарном спецагенте выйдет в свет 26 октября. В России поклонники, правда, увидят ее чуть позже - 5 ноября. В режиссерах числится Сэм Мендес, прославившийся после выхода "Красоты по-американски". Он же, по слухам, снимет и следующую часть "Бонда" - та пока красивого названия не имеет и проходит в списках ожидаемых лент как "Бонд 25".В последних частях эпопеи о Джеймсе Бонде главную роль исполнял Дэниэл Крэйг. Ни в одном из романов о самом знаменитом шпионе в мире нет даже малейшего намека на то, что он является афроамериканцем. Но мастерам эпатажа вроде Ракима Майерса (настоящее имя рэп-исполнителя) смелости не занимать, так что возможно все.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов
С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.
Парк Минного городка во Владивостоке станет главной точкой притяжения для горожан и туристов
Стоимость проекта составляет 6,7 миллиарда рублей
Приморцам разъяснили порядок оплаты взносов на капремонт в новостройках
Обязанность по уплате взносов на капремонт возникает у владельцев квартир в новостройках по истечении одного года с момента включения дома в региональную программу