Темнокожий рэпер из Гарлема заявил, что хочет быть следующим Джеймсом Бондом

Рэпер A$AP Rocky заявил, что хочет сыграть Джеймса Бонда: "Я хотел бы видеть себя в роли нового Бонда. Нам нужен черный Джеймс Бонд. Он был бы лучшим из всех".

1437547817_2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Темнокожий рэпер A$AP Rocky заявил, что хочет сыграть Джеймса Бонда. "Я хотел бы видеть себя в роли нового Бонда. Нам нужен черный Джеймс Бонд. Я бы сделал все, как надо и это был бы лучший Бонд из всех Бондов. Все что мне надо – это шесть кубиков пресса".Напомним, очередная часть саги о легендарном спецагенте выйдет в свет 26 октября. В России поклонники, правда, увидят ее чуть позже - 5 ноября. В режиссерах числится Сэм Мендес, прославившийся после выхода "Красоты по-американски". Он же, по слухам, снимет и следующую часть "Бонда" - та пока красивого названия не имеет и проходит в списках ожидаемых лент как "Бонд 25".В последних частях эпопеи о Джеймсе Бонде главную роль исполнял Дэниэл Крэйг. Ни в одном из романов о самом знаменитом шпионе в мире нет даже малейшего намека на то, что он является афроамериканцем. Но мастерам эпатажа вроде Ракима Майерса (настоящее имя рэп-исполнителя) смелости не занимать, так что возможно все. 
Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус