Гороскоп на 2020 год: Как добиться успеха в любви и финансах?

Известный портал приготовил общий гороскоп

360625ec6d90615af22d46b72eea57d4c63c2c70.jpeg

Известный портал подготовил гороскоп на будущий, 2020 год. Какой год ожидает нас всех? Что с любовью? А с деньгами и карьерой? Звёзды ответили на эти вопросы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на 1001 Гороскоп.

Какие бы глобальные перемены ни сулил нам 2020-й год, но личную жизнь никто не отменял. В этом смысле гороскоп на наступающий год обещает быть довольно интересным: чувства и эмоции, захлестывавшие людей в уходящем году, в 2020-м отойдут на второй план, а на первое место выйдет логика и практичность.

Однако это вовсе не означает, что год ожидается скучным, напротив! Интересных событий в нем будет куда больше, чем в предыдущем. Звезды гороскопа в этот год будут наделять нас повышенной энергичностью, склоняя к принятию быстрых решений, а это значит, что все те дела, к которым еще недавно нам было сложно подступиться, в 2020-м будут делаться значительно проще. Это хорошее время для того, чтобы разгрести старые завалы и довести до ума все начатые ранее дела.

В этот период многие будут действовать по принципу, что простой путь лучше сложного, а синица в руках – это очень даже неплохо. Тем более, что пока недоступные журавли будут парить в облаках, синиц за это время можно будет наловить не один десяток. Иными словами, гороскоп на 2020-й год будет склонять нас не тратить время впустую, а ставить перед собой реальные цели и достигать их без лишних сложностей.

В то же время, та легкость, с которой люди в наступающем году будут принимать решения, имеет и обратную сторону. С одной стороны, это чудесно, когда даже сложные вопросы будут решаться на лету, с другой же – в этих условиях очень возрастает риск совершить ошибку.

Особенно это относится к вопросу отношений. Чтобы не наломать дров, постарайтесь в общении с близкими людьми избегать излишней категоричности и резкости. Да и к чужой резкости тоже желательно быть готовым, потому что ждать от окружающих повышенной тактичности в 2020-м не приходится.

В остальном же год обещает быть очень продуктивным. Пусть он и не склоняет к излишнему романтизму, зато в плане карьеры и достижения поставленных целей лучше него найти трудно. Главное в 2020-м году – это не усложнять, не откладывать дела на потом, а действовать быстро, четко и без лишней резкости.

Ну и в политику желательно погружаться пореже, потому что никакой пользы политики нам не принесут и деньгами не поделятся. Гораздо лучше будет уделить это время собственным планам и тем людям, которые нам действительно дороги.

Любовный гороскоп на 2020 год

В плане любви и отношений в гороскопе на 2020-й год будет актуален тот же принцип, что и во всем: главное – не усложнять. Успех в любви в наступающем году ожидает того, кто не будет ходить вокруг да около, предпочитая действовать решительно и быстро.

Впрочем, «решительно» – вовсе не означает «грубо»! Конфетно-букетный этикет и ласковые комплименты никто не отменял и отменять не собирается. Другое дело, что романтика и любовные переживания в 2020-м году не должны ограничиваться только лишь комплиментами и вздохами на скамейке. Не бойтесь прямо дать понять своему партнеру, что он вам небезразличен, но постарайтесь совместить в своих словах и действиях прямоту, ласку и уважение. В этом случае успех в любви вам обеспечен.

Одним словом, не стесняйтесь совмещать романтику с практическими вопросами. В наступающем году совместные обсуждения бытовых моментов не только не будут мешать романтическим настроениям, но и добавят в них дополнительных красок, ведь что может быть лучше и интереснее, чем совместное налаживание жизни с любимым человеком?

И напоследок еще один секрет, ведущий в 2020-м году к успеху в любви ­– это чувство юмора. Любовь, конечно, это штука серьезная, но поверьте, ничто так не растопит сердце вашего избранника, как удачная шутка. Шутите, смейтесь, радуйтесь вместе – именно в этом в 2020-м лежит ключ к счастливой совместной жизни.

Деньги, бизнес и карьера в 2020 году

В наступающем 2020-м году как никогда будет актуальна известная формула: «Время – деньги». В этот период старайтесь предельно четко формулировать собственные мысли и особенно – просьбы. Будьте конкретны и избегайте эмоций.

Если вы решились просить у начальства прибавки к зарплате или повышения по службе, ни в коем случае не делайте акцент на материальные трудности. Напротив! Весь ваш вид должен показывать, что у вас все идет отлично, и вы готовы принести своей работой еще больше пользы, особенно, если это найдет свое отражение в виде материального вознаграждения.

В 2020-м году постарайтесь меньше времени тратить на любые разговоры и обсуждения деталей, потому что предусмотреть заранее все варианты развития событий все равно не получится. В это время наиболее эффективной тактикой будет тактика «разведки боем», когда вместо долгих теоретических рассуждений лучше будет малыми силами опробовать свои планы в деле. А еще лучше – воспользоваться уже проверенной схемой.

Ну а что касается выстраивания планов, то звезды гороскопа настойчиво рекомендуют избавляться в них от любых сложностей и непонятностей. Формула успеха в наступающем 2020-м году звучит так: «Чем проще, тем лучше». Да и вообще, берясь за любое дело, не нужно забывать, что все гениальное – просто, а в 2020-м – вдвойне.

Другие материалы рубрики "Общество"
476210c5555c15d1e3609ce623152823a718e36d.jpeg

Приморский край обогнал Хабаровск по социальному благополучию

Всего 10 субъектов ДФО попали в данный рейтинг

8f757e2351bc564c87b745f6133da6dd5b303f37.png

В Уссурийске мужчина угрожал инвалиду из-за парковочного места

Несмотря на наличие свободных мест, он поставил автомобиль на специальное место для граждан с ОВЗ

99cff1be499ea119355b1748979176df2a1a9483.png

Склад с поддельным алкоголем обнаружили полицейские во Владивостоке

Стоимость изъятого «контрафакта» превысила 14 миллионов рублей