Рыбаки ходят по тонкому льду в Приморье

Несмотря на предупреждения МЧС рыбаки продолжают выходить еще на неокрепший лед

5d1e5d3873d88401a4dd55f7df0c160818be19e8.jpeg

Любители подлёдной рыбалки несмотря на предупреждение МЧС выходят ловить рыбу. Очевидцы такого явления не понимают, зачем рыбаки рискуют своей жизнью ради рыбы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dps.control.

В instagram-паблике владивостокцы активно обсуждают любителей зимней рыбалки, которые размещаются на льду большими группами, ставят на нём палатки и бурят лунки.

«Предупреждают же, что выход на лёд опасен из-за тонкости льда. А они идут туда, как будто там маслом намазано! А потом (не дай Боже конечно) начнутся вопли "провалился под лёд", "унесло на льдине", "спасите _помогите" и кучу средств и людей на это привлекать!», - недоумевают люди в комментариях.

«Только рыбак рыбака может понять, а остальным это не дано понять».

«Ждут подводной медали за навагу».

 

Другие материалы рубрики "Общество"
a8612457618ef35d647706848749f6e0d13725a0.jpeg

Приморье выплатит до 25 тысяч рублей за переезд и трудоустройство

Наибольшей популярностью у переезжающих пользуются сферы обрабатывающего производства, рыбодобычи и строительства

птицы12.jpg

В четверг в Приморье ожидается жара до +35 °С

Завтра в крае без осадков

правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей