На улице Русской демонтировали девять незаконных торговых павильонов

Работы проводили в течение нескольких дней

6841265f80ac46beb041a563305b27dbb4b6fd99.jpeg

На прошлой неделе на Русской, 46 под снос пошли сразу несколько торговых павильонов. У предпринимателя не нашлось подтверждающих документов на данный вид деятельности и право занимать земельных участок, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Специалисты административно-территориального управления Советского района пояснили, что здесь было выявлено сразу девять незаконных торговых точек. Ни одна из них не была включена в схему размещения нестационарных торговых объектов города. Собственнику предложили убрать объекты и освободить земельный участок добровольно, но в установленный срок он этого не сделал.

Демонтировали торговые точки с помощью спецтехники муниципального предприятия «Содержание городских территорий». Работы проводили в течение нескольких дней. Сначала под снос пошли первые четыре объекта, а на прошлой неделе завершили демонтаж оставшихся пяти.

К слову, на прошлой неделе службы демонтировали и вывезли на площадку временного хранения павильон из сэндвич-панелей и пристройку к магазину с улицы Черёмуховой, а также ряд других незаконных объектов, размещенных без разрешений.

Другие материалы рубрики "Общество"
f7807efea09471c786b13dcd470d9b1f4fa847ab.jpeg

Единое круглогодичное расписание электричек впервые введено в Приморье

Перехода на «зимнее расписание» с сокращением маршрутов не будет

bcb92d0d1a5c20ed7b219a350f3519559b168802.jpeg

Песни, стихи и память: в Приморье прошел фестиваль в честь Героя Россия

Во Владивостоке почтили память Героя России Сергея Ефремова на патриотическом фестивале

22d7e5ecff845f7101183cc0b8c031ec5d132ef3.jpeg

Выбираем зимние шины с умом: советы от эксперта автопроката

Обязательно выбирайте шины правильного размера – того, что рекомендует производитель вашего автомобиля