Смертельное ДТП: В Приморье водитель не справился с управлением на льду

По данному факту проводится проверка

13e289922292885fc57f58b1c13c4ec939ca4df9.jpeg

В отдел полиции поступило сообщение о ДТП в районе 141 км автодороги Артём-Находка-порт Восточный. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ДПС, «скорая», следователи и МЧС, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля ВАЗ, двигаясь со стороны Находки в направлении порта Восточный, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части в правый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате произошедшего водитель ВАЗа получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

Водительский стаж погибшего составил 23 года, к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в 2019 году мужчину не привлекали.

ДТП произошло в светлое время суток, на участке с мокрым асфальтовым покрытием.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, все подробности случившегося устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Общество"
511c42a4412b6ce022e7826cc25726ca90471706.jpeg

Подорожает ли гречка: ответ аналитика

Эксперт уверен, что популярная крупа не взлетит в цене

частный дом.png

Прокуратура помогла ветерану СВО получить землю на Дальнем Востоке

Должностное лицо, ответственное за отказы, привлечено к дисциплинарной ответственности

d7ef8ac9a3b15f7878f5a2cd0431fb9a714b43bb.jpeg

Каждый восьмой житель Владивостока тратит полдня на рабочие чаты

Женщины проводят в чатах в среднем 29% рабочего времени, мужчины - 26%