Во Владивостоке принимают заявки на участие в турнире по дворовому хоккею

Прием заявок завершится 29 декабря

89300f2e5f49dc8ab44d94288257a6026cce2037.jpeg

В администрации Владивостока начался прием заявок на участие в турнире по дворовому хоккею. Соревнования среди любительских команд в краевой столице пройдут с 11 января по 16 февраля, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администарции Владивостока.

Как сообщили в городском управлении развития физической культуры и массового спорта, к участию в турнире допускаются совершеннолетние хоккеисты (игроки 16-17 лет – только при наличии разрешения родителей или опекуна), не участвующие в официальных соревнованиях любого статуса последние два сезона и не имеющие когда-либо контракты с профессиональными хоккейными клубами или опыт выступления за такие клубы. Вратари допускаются без ограничения по квалификации.

Состав команды не может превышать 22 человека, включая тренера и представителя. При этом переход игроков из одной команды в другую запрещен. Каждая команда должна иметь свое название и одинаковый комплект игровых маек.

Для участия в турнире необходимо отправить заявку (приложение № 1) на электронную почту sport_vlapostok@mail.ru с пометкой «Заявка на турнир по хоккею». Прием заявок завершится 29 декабря.

Мандатная комиссия пройдет 30 декабря в 17:00 в управлении физической культуры и массового спорта администрации Владивостока (Партизанский проспект, 13а). При прохождении комиссии участникам необходимо будет предоставить заявочный лист команды в двух экземплярах, паспорт и его ксерокопию, а также оригинал и копию страхового полиса от несчастного случая. Хоккеисты, не включенные в заявку, не могут выступать за команду. После прохождения мандатной комиссии изменения и дополнения в заявки не допускаются.

Отметим, турнир по дворовому хоккею будет проходить на муниципальных открытых хоккейных коробках и крытых ледовых площадках. Конкретные места проведения игр будут утверждены позднее.

Другие материалы рубрики "Общество"
c900224e6ce5abd646735e3d528533e3ba3f0fd0.jpeg

В Госдуме раскритиковали фильм «Чебурашка» и другие киносказки

Депутаты обсудили, каким должно быть детское и государственное кино

a8d521c531696b47680dfe624739cb1ed6f406c3.jpeg

Почти миллион рублей получили приморцы за сдачу оружия

В 2025 году компенсацию за добровольную сдачу оружия и боеприпасов выплатили 126 гражданам

9ec2d2cecae9287c198eef5667d967e0792c6b42.jpeg

Крыши двух домов отремонтировали в Лесозаводске

На протяжении семи лет жильцы страдали от протечек