Олег Кожемяко прямо ответит на вопросы

Губернатор Приморья, расскажет о проделанной работе за год

491b08c87b6222b93a6713f567134f30ad53e59f.jpeg

21 декабря 2019 года состоится «Прямой разговор с Олегом Кожемяко» в эфире телеканалов «Россия-1», «Россия-24», «Восток-24» и «ОТВ-Прим». Вопросы Губернатору принимаются по телефонам: 8 (423) 220-83-37 и (423) 220-83-38, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Что удалось сделать за год работы, как в Приморье реализуются национальные проекты, каковы перспективы развития края – основные темы «Прямого разговора с Олегом Кожемяко».

Вопросы главе региона может задать каждый. Для этого достаточно обратиться на один из указанных номеров телефонов. Звонки принимаются:

19 декабря – с 14.00 до 18.00;

20, 23-27 декабря – с 9.00 до 18.00;

21 декабря – с 8.00 до 21.00.

На часть вопросов Губернатор ответит в прямом эфире. На остальные развернутые ответы предоставят специалисты профильных департаментов Администрации Приморского края, связавшись с каждым заявителем лично.

Посмотреть передачу с участием Олега Кожемяко можно будет 21 декабря на нескольких телеканалах: «Россия-1» – в 8.40, «Россия-24» – в 15.00, «Восток-24» – в 18.00, «ОТВ-Прим» – в 8.40 и 20.30.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи