Снег и потепление придут во Владивосток

Ночные морозы ослабеют, но ненадолго

585dbb010398b35416191d112e09eed10b64c41e.jpeg

В ближайшие выходные погода в Приморье будет нестабильной, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду

В субботу ночью с запада подойдет неглубокий циклон, который принесёт с собой небольшой снег и потепление. Ночные морозы в крае ослабеют, днём на юге столбики термометров поднимутся до нулевой отметки, на остальной территории сохранится небольшой мороз, -3...-10 °С.

Однако потепление будет недолгим и в ночь на воскресенье фронты сместятся на акваторию Японского моря, а за ними снова вторгнется отрог холодного сибирского антициклона. Морозы вернутся.

Во Владивостоке в субботу возможен слабый снег и потепление. В ночные часы будет -8...-10 °С, днем столбики термометров будут близки к нулевой отметке.

В воскресенье, 22 декабря, осадков не ожидается, вновь похолодает. Температурный фон будет ниже на 3 - 6 градусов, по сравнению с субботой.

Другие материалы рубрики "Общество"
567890-098765.jpg

Россияне могут получить штраф за ремонт автомобиля на даче

Штраф составляет от одной до трех тысяч рублей

thumb_546108_news_xxxl.jpg

Почти 13 га травы выкосили за неделю во Владивостоке

Также с улиц горда вывезли 76 автопокрышек

5203986881157658962.jpg

Школьница спасла малыша от падения с карниза в Уссурийске

Полиция благодарит девочку и напоминает родителям о безопасности детей