Лига ходьбы «Женьшень» вновь зовет в маршруты выходного дня

Дистанция несложная и составит около 10 км

f739e199e148e7738cbc875bbf14252db9c64e62.jpeg

В субботу, 21 декабря, лига ходьбы «Женьшень» вновь приглашает всех любителей активного отдыха в поход по маршруту: мыс Вятлина - Океанариум (остров Русский). Как сообщили организаторы, дистанция несложная и составит около 10 км. Приглашаются семьи с детьми, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока. 

Сбор на остановке автобуса № 29д «Изумруд» 21 декабря в 8.15. Необходимо доехать до остановки «Коммунальная», откуда и стартует маршрут.

Уточнить подробности можно по телефону: 89140675221.

В воскресенье, 22 декабря, состоится еще один поход – «Три вершины». Маршрут протяженностью 15 км средней сложности, есть крутые короткие подъёмы.

«Посетим гору Бурачка, а также горы Монастырскую и Змеиную, - говорит руководитель похода Владимир Ляпин. - Сбор на пл. Окатовая в 10:00 рядом с павильоном «Цветы», напротив ТЦ «Махаон».

Подробности по тел. 89147234944.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи