Арестант, будь здоров!

В больнице ГУФСИН по Приморью, базирующейся на территории СИЗО Владивостока, стараются вылечить каждого пациента, не задумываясь о том, за что он тут очутился.

1437463761_img_4716.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В краевой больнице ГУФСИН по ПК продолжается ремонт медицинских отделений. В конце прошлого года здесь было капитально отремонтировано хирургическое отделение, а за ним последовали и другие кабинеты.

Вдобавок к палатам облегчённого режима обновилось помещение для групповой психологической работы с осужденными и сотрудниками учреждения, а также ряд других медицинских помещений.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
qsorhioicd2m8apa308vduw3l74514rh.jpg

В Приморье кадровый дефицит стал главным вызовом экономики: более 42 тысяч вакансий и новые подходы к подготовке специалистов

Чтобы закрыть эту потребность, краевые власти вместе с бизнесом перестраивают систему профессионального образования, открывают профильные классы в школах и запускают проект «Банк вакансий будущего»

kh2iclb0p4abcgq3j8frx6rll7wt7i9j.jpeg

Реконструкция путепровода в Надеждинском округе вышла на ключевой этап

В настоящее время жителям и водителям приходится преодолевать объездной путь протяжённостью около 30 километров

gzczl3e8el4oqkkpf8utm18bazdevcv4.jpeg

Более 7 тысяч самозанятых в Приморье подключились к добровольному пенсионному страхованию

В региональном отделении Социального фонда России пояснили, что самозанятые освобождены от обязательной уплаты взносов на пенсионное обеспечение