Арестант, будь здоров!

В больнице ГУФСИН по Приморью, базирующейся на территории СИЗО Владивостока, стараются вылечить каждого пациента, не задумываясь о том, за что он тут очутился.

1437463761_img_4716.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В краевой больнице ГУФСИН по ПК продолжается ремонт медицинских отделений. В конце прошлого года здесь было капитально отремонтировано хирургическое отделение, а за ним последовали и другие кабинеты.

Вдобавок к палатам облегчённого режима обновилось помещение для групповой психологической работы с осужденными и сотрудниками учреждения, а также ряд других медицинских помещений.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
97u42t03b6l2mphjk8eai3n1x1q01tfl.jpeg

Приморские производители игрушек смогут запустить проекты на всероссийском конкурсе

Конкурс 2026 года, как пояснили организаторы, посвящён созданию игр и игрушек, ориентированных на систему дошкольного образования

4nh0dguwrotg6oy4k85dtc78c9fwlic8.jpg

В Приморье участились случаи нападения на ЛЭП: энергетики бьют тревогу

Только за первые месяцы 2026 года зафиксировано 20 случаев так называемого стороннего воздействия на объекты филиала АО «ДРСК»

6wzzjlvptg3j8lwsrbaa64y73wgyx2uv.jpeg

Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка

Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»