Незаконные торговые павильоны и гаражи убирают с улиц Владивостока

За минувшую неделю было демонтировано и вывезено на площадки временного хранения 40 незаконных объектов

a0beb65d7257720e7ddf203b3631191154c8180a.jpeg

Городские службы убирают незаконные объекты с улиц Владивостока. Под снос идут самовольно установленные торговые павильоны, гаражи и другие объекты. За минувшую неделю было демонтировано и вывезено на площадки временного хранения 40 незаконных объектов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Незаконные торговые павильоны и гаражи убирают с улиц Владивостока (2).jpg

«На прошлой неделе было убрано 40 объектов. Это торговые киоски, гаражи, рекламные щиты, беседки и ряд других объектов, которые недобросовестные предприниматели и граждане установили самовольно, без разрешительных документов», - рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Под снос пошли торговые павильоны на Гоголя, 39, Светланской, 123, Луговой, 21, проспекте Красного Знамени, 86, Русской, 46, гаражи на Партизанском проспекте, 45а, Татарской, 3 – 5, Лермонтова, 91/3, контейнеры на Курчатова, 44 и Кирова, 30, рекламные щиты на Героев Тихоокеанцев, 3, Калинина, 12 и 49, Алеутской, 26 и по ряду других адресов.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума