Момент серьёзного ДТП в Приморье попал на камеру

Точной информации о состоянии несовершеннолетнего мальчика нет

9ac554b9a7256328f7158a3d14e64ba77d279598.png

В Приморье на участке Владивостокского шоссе водитель автомобиля на большой скорости сбил мальчика, сообщает РИА VladNews со ссылкой на mark2_che.

Авария произошла на регулируемом пешеходном переходе, когда человек шел по зебре, автомобиль сбил его. По словам очевидцев, сигнал светофора для машин был красный, встречный транспорт уже остановился.

«Скорость у «газели» хорошая была, ребёнок метров на 6-7 отлетел», - объясняют ситуацию очевидцы.

«Вот знаете, я , конечно, не оправдываю водителя, но и пешеход, не важно ребенок он или взрослый, должен убедиться в своей безопасности!».

«Какой кошмар. Надеюсь с ребёнком все обойдётся».

Точной информации о жизни и здоровье ребенка на данный момент нет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи