«Ратимир» поможет «Михайловскому бройлеру» восстановиться в Приморье

Олег Кожемяко сообщил приятную новость для жителей края

8bf35ceffa1bcfb232cbc44ddc62360c969129f8.jpeg

Компания «Ратимир» поможет «Михайловскому бройлеру» выйти из кризиса, об этом сообщили губернатор Приморского края Олег Кожемяко, передаёт РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Глава Приморье отметил, что из-за банкротства компании произошли ощутимые потери в мясе птицы. Производитель мясных  изделий в крае компания «Ратимир» при поддержке администрации края поможет «Михайловскому бройлеру» вновь встать на ноги.

Олег Кожемяко сообщил, что на предприятие уже трудоустроено 150 человек и уже в январе на прилавках магазинов появится первая продукция.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи