Назван самый убыточный бизнес в Приморье

При расчётах не брались данные по малому бизнесу, банкам, страховым компаниям и госучреждениям

03d29df5679df4222e4b3a09b838357f58ad3605.jpeg

Стало известно, какой вид крупного бизнеса в Приморье наносит владельцам наибольший финансовый ущерб, сообщает корреспондент РИА VladNews со ссылкой на данные Примстата. ТОП таких предприятий по итогам первых 10 месяцев года возглавили организации, занимающиеся ремонтом и монтажом машин и оборудования: их сальдированный финансовый результат составил более минус 4,4 миллиарда рублей.

Также убыточными оказались деятельность гостиниц и предприятий общественного питания (убыток на 2,64 миллиарда рублей) и химические производства (убыток почти на 2,35 миллиарда рублей).

Стоит отметить, что при этих расчётах не брались данные по субъектам малого предпринимательства, банкам, страховым организациям и бюджетным учреждениям.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке