Снегоуборочная техника вышла на дороги Приморья

Первые машины приступили к работе ещё ночью

6e10318d26368e9b3f8e95bf8c44d3be3598d691.jpeg

Более 200 единиц снегоуборочной техники вышли на дороги Приморья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию края.

Дороги края обрабатываются антигололёдными материалами с середины ночи. Проезд есть по всем направлениям.

Сообщается, что первая техника вышла на дороги края ещё в три часа ночи, когда начались первые осадки. Сейчас техника задействована везде, кроме Тернейского, Хасанского районов – там ведется дежурство, чтобы с наступлением снега сразу приступить к его уборке.

Дорожники просят жителей и гостей региона с пониманием относиться к работе спецтехники, не парковать автомобили у обочин, по возможности уступать дорогу снегоуборочной технике.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи