Житель Владивостока остался недоволен правилами туалета в кинотеатре

Посетитель сообщил о нарушении прав

d44657c49ce531e36f3f5e6aea28c504c20404ee.jpeg

Житель Владивостока остался недоволен правила туалета в одном из кинотеатров города, сообщает РИА VladNews со ссылкой на revizor_vdk.

Так, житель Владивостока, который решил воспользоваться услугами туалета в кинотеатре, был удивлён, что услуга предоставляется только по билету.

«Честно говоря, думал, что каменный век платных туалетов в кинотеатрах прошел и все хоть немного знают элементарные нормы СанПиН, но кинотеатр отличился. В нем продолжает действовать колхозное правило «Вход в туалет только по билету»», - рассказал местный житель.

Так он отметил, что это является нарушением постановления Минздрава. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи