В Приморье сворачивается энергетика?

На различных предприятиях края проходит волна сокращений

7ff60a1cc127068f5436c0aea4850e00d5bb2cf6.jpeg

На различных предприятиях энергетики Приморского края проходит волна сокращений, сообщает корреспондент РИА VladNews со ссылкой на данные профсоюза.

Так, с 1 января сокращены 30 человек обслуживающего персонала и работников администрации филиала ЛУТЭК АО ДГК в поселке Лучегорск. Увольнение - в связи с сокращением штата с марта 2019 года.

В Артеме в АО Дальэнерготехкомплект" сократили пять человек.

Трудовые договора будут расторгнуты с работниками административно-управленческого аппарата филиала Приморской генерации. Сокращены управленцы Артемовской ТЭЦ,  Владивостокской ТЭЦ, Партизанской ТЭЦ, аппарат филиала ПГ "Примтеплосети". Уведомления получили 99 человек.

На Владивостокской ТЭЦ-2 с 1 февраля в связи с сокращением штата работу потеряют более 70 человек.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи