Гороскоп на январь от Александра Ремпеля

Что ждёт каждый из знаков в середине зимы?

73f083d527604b643a1fa0eef0160e10956b8ffa.jpeg

Известный астролог Приморья Александр Ремпель опубликовал гороскоп на январь 2020 года для каждого знака, сообщает РИА VladNews.

Овен будет понимать чувства близких, настраиваясь на позитив и принятие любви окружающих. Это время обновления отношений, укрепления семейных уз и улучшения качества жизни. Вместе с тем вы будете искать способы повышения профессиональной квалификации. Информированность становится наиболее важна для вас. Большое значение будут иметь внешние формы жизни – от интерьера до личного образа. Продуманность каждой детали может казаться остальным излишней. Но вы таким образом будете накапливать необходимый опыт целостности сегодняшнего состояния. Вы будете заняты вопросами, которые всегда вдохновляли вас, действуя успокаивающе. Часто вы будете ощущать скованность, ограниченность определенными обязательствами. Но вы будете вдохновлены результатами, которые непременно порадуют вас. Ситуация с деньгами почти не поменяется. Будете провожать в дорогу кого-то из родных.

Телец обнаружит в себе не самые лучшие качества и тут же постарается замаскировать их проявление. Возможна зависть, раздражение в адрес более успешного компаньона или друга. Вы станете внимательнее следить за успехами окружающих. Вам необходимо общение с людьми, которые дадут вам уверенность в себе, понимание своей значимости. Вы будете направлены на поиски таких контактов. Но часто придется иметь дело с людьми, которые вас разочаровали и уже не представляют духовной ценности. Финансовая ситуация будет волновать вас более всего. У вас грандиозные планы. Впереди – мечты и яркое желание их реализовать. Звезды уверяют, что вам это вполне по силам. Январь подарит вам частые встречи с родственниками, торжества в кругу семьи и приятное общение. Возможно, потребуется помощь старшему члену семьи. Не исключены поездки по его просьбе, некоторые поручения. Область чувств будет вашей поддержкой и путеводной звездой. Главное осознавать, что вы нужны и вас любят.

Близнецы полны уверенности и понимания своего сегодняшнего пути. Вы успешно будете контролировать происходящее, продолжая укреплять свои позиции как в деловом, так и в социальном плане. Вы способны воздействовать, оказывать влияние на определенную группу лиц, на коллектив. Почти всегда скрытым или явным интересом окончательной точки воздействия будут деньги. И вам удастся их заработать или просто получить. Но всегда это будут непростые манипуляции. Не каждому удается оказаться таким успешным в подобных условиях. Возможны теплые встречи в кругу близких друзей, родных. Не исключен обмен подарками, участие в праздничном мероприятии. Другие посетят выставку, концерт. В личной жизни вы неуловимы, ваши чувства неустойчивы, переменчивы. Вы и сами не способны ответить, нужно ли вам то, к чему вы так страстно стремитесь, скрывая свои намерения и планы. А если не усложнять, то и радости не почувствуете.

Рак лучше других способен предвидеть события. В этот период возможно продолжение событий, которые были важны для вас в конце прошлого года. Вновь вы будете размышлять над идеей укрепления, улучшения, расширения своих жилищных условий и окончательной реализации предложенного вам проекта. Придется принимать важное решение. Вместе с тем вы будете заняты делами, которые всегда давали вам возможность понять свой уровень, выстроить свою систему знаний и укрепить накопленный опыт. Всякий раз будет важна востребованность ваших профессиональных качеств. Благоприятным станет партнерство, новое направление в работе, кратковременное сотрудничество с единомышленниками. Даже немного улучшится финансовая ситуация, несмотря на значительность расходов в недавнем прошлом. В кругу близких будете обсуждать идею поездки. Возможно интересное знакомство на почве профессиональной занятости родственника. В личной жизни вы найдете понимание и поддержку партнера.

Лев будет присматриваться к окружающим. Другие могут стать легкой добычей Льва, если ему это станет выгодным. Ваша удачливость будет сопутствовать вам практически весь период. Возможны хорошие сделки, связанные с прежними договоренностями. Поддержка влиятельной особы поможет в профессиональном вопросе. У вас могут продолжаться некие противостояния с известной группой лиц или давним оппонентом противоположного пола. Однако их ресурс уже на исходе. В материальном отношении месяц вполне благоприятен. Вы открыты для общения с близкими, с друзьями. Возможны совместные праздники, отдых в новых условиях. Понадобятся профилактические меры по здоровью. Не исключена борьба с лишним весом. В личной жизни вам может быть скучновато. Все время будет нехватка остросюжетных ситуаций и страстей.

Дева сумеет преодолеть небольшие трудности, касающиеся здоровья, укрепления физической формы. Некоторые будут озабочены лишними килограммами. Январь перестроит вас на волну позитива. Многие будут заняты улучшением условий жизни, украшением себя, в том числе изменением прически, внешности в целом. В вашем окружении вновь появится человек, который имел большое влияние в духовном плане. Работа, профессиональные обязательства отойдут на второй план. А вот бытовая сторона жизни, социальные контакты, встречи и диалоги станут более важными для вас. Финансовые отношения становятся актуальными из-за невыполненных обязательств с вашей стороны. Будете заниматься организацией дороги для группы лиц. Некое важное событие в кругу близких заставит вас волноваться. События прошлого напомнят о себе неожиданным приездом гостя. Личная жизнь приобретает новые краски, новые надежды.

Весы испытают разочарование неким окружением. Это будет прежде всего касаться работы, профессиональных контактов. Союзники могут оказаться откровенно слабыми, лишенными инициативности. Ответственность часто будет умело переложена на ваши плечи. Предстоит вновь возобновлять прерванные однажды договоренности в интересах далеко идущих планов. Часто вашей целью будет улучшение бытовой ситуации для близких, укрепление финансовых позиций, опять же, для них. Вашей задачей становится проявление мудрости, дальновидности и тотальной защитной функции по отношению к тем, кто вам дорог. В январе будет немало поводов для застолий, для праздников и сближения с друзьями, коллегами. Но часто вы будете уходить в тень, дистанцироваться от шумных компаний, ища уединения и покоя. Забота о здоровье младшего члена семьи усилит эти тенденции. Но вашего расположения будут хотеть очень многие. Любовь будет преследовать вас по пятам.

Скорпион будет стремиться к разнообразию во всем. От быта до личного имиджа. Вы станете инициатором поездки, отдыха в новых условиях. Друзья и близкие знакомые будут играть главную роль в ваших буднях. Представится возможность реализовать давний проект совместно с компаньоном. Творческий аспект будет набирать обороты. Не исключено предложение о сотрудничестве, связанное с профессиональными интересами или совместным творчеством с известными людьми. Хорошие перспективы откроются для тех, кто сумел проявить себя еще в декабре. Улучшится материальная сторона жизни. Возможны красивые, очень долгожданные приобретения для дома. Новости от родственника и удивят, и обрадуют вас. Будете обсуждать идею перемены места проживания с точки зрения завершающего этапа имущественного вопроса.

Стрелец реализует свои интересы не без помощи близкого друга. Отказ от прежних планов может озадачить ваших ближайших компаньонов. В ваших поступках и словах другие станут искать подвох, идею заблуждений и интриганства. Но вас трудно упрекнуть даже в легкой степени обмана. Вы всегда будете выглядеть искренними, открытыми и убедительными людьми. Единственным неоспоримым новшеством вашего поведения станет стремление к некому виду деятельности, которое прежде никогда вас не увлекало. Но вы будете отдавать ему много сил и времени, не жалея себя. Почти всегда это будет связано с сезоном, с погодными условиями и с характерной привязкой к местности. Не исключено поступление денег из нескольких источников. И даже возвращение долга от родственника. Возможно участие в застолье, общение в тесной компании на чужой территории. Молодые Стрельцы будут вовлечены в бурную пучину страстей. Для других январь станет месяцем сложных испытаний в личной жизни.

Козерог с сомнением способен выслушать советы других. Это не то время, когда вы готовы следовать чужим путем и слепо перенимать чей-то опыт. В ваших отношениях с окружающими появится некая дистанция, охлаждение отношений по вашей инициативе. Несмотря на дружественный настрой, постоянное пребывание в кругу друзей и знакомых, вы будете остро ощущать обособленность, одиночество и может быть, уникальность. Вместе с тем все профессиональные успехи вы сумеете воплотить в реальность только в совместном, партнерском единении. И это станет постоянным условием результативной работы для вас на долгий период. Предстоит провожать в дорогу близкого родственника. И у вас возможна поездка по вашему желанию, особенно если она будет связана с профессией. В январе состоится интересное знакомство с важной персоной, ряд ярких встреч в комфортных условиях. Ваши чувства будут на подъеме.

Водолей неспешен и подозрителен, особенно к тем, кто вас бесконечно торопит. В этот период на первый план выйдет вопрос проживания, в том числе и в документальном плане. Не исключен пересмотр документов, переоформление неких прав о собственности. Вы будете поглощены необходимостью создания правильной ситуации для себя. Предстоит много времени проводить с теми, кто почти не знаком вам. Но зато в вашу жизнь войдут новые люди, появятся новые совместные планы, профессиональная заинтересованность. Январь принесет вам хлопоты и суету, множество мелких проблемок и вопросов, которые невозможно отложить на потом. Ожидается встреча с давним другом. Крутой поворот ожидает свободных представителей знака. Однако, речь не о любви, а лишь о ее составляющих. Не исключено получение запоминающегося подарка.

Рыбы не склонны распространяться о своих успехах, особенно когда другие так настойчиво требуют этого. Вокруг вас будет много зависти и любопытства. Это месяц испытаний на устойчивость к соблазнам. И время для создания нового витка возможностей, идущих к вам в руки независимо от вашей активности. Просто вы поймете, что судьба открывает свои двери созидания перед вами в который раз, практически без усилий с вашей стороны. Будете строить планы и обдумывать возможные перспективы. Моральная поддержка придет со стороны надежного друга. Круг ваших интересов будет не только в том, чтобы завершить начатое, но и внимательно отнестись к оформлению документов. Во всем необходимо соблюсти договоренности. Важно прийти к согласию с теми, от кого зависят главные шаги. Дружественная волна поднимет вас к другому аспекту – в области чувств ожидаются яркие события. Встречи и расставания января будут незабываемы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
251c7f881dfde60112b447b45d44ff216a0cf4d3.jpeg

В столице Приморья появились новые платные парковки

Стоимость парковки автомобиля категории В составит 75 рублей в час

c881bc29eb875f84f1c9b0fd947e47cfd9e27be0.jpeg

Компании Приморья нуждаются в ИТ-специалистах

От всех дальневосточных вакансий на край пришлось 38%

2150b60e5e87f53a521f6472e5194a174dc2a4b2.jpeg

Фуникулер во Владивостоке остановится на несколько часов

Длина путей Владивостокского фуникулера — 183 метра