Мэр Владивостока усилил контроль за работой общественного транспорта

В случае выявления нарушений перевозчики будут оштрафованы

2a4d88cd162b4d1882493016ceda45da1d372874.jpeg

Глава Владивостока Олег Гуменюк поручил специалистам управления транспорта проконтролировать выход городских автобусов на маршруты в четверг, 9 января. В случае выявления нарушений перевозчики будут оштрафованы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии.

«Контроль за работой общественного транспорта должен быть усилен. Все автобусы должны выйти на маршруты. Проверять график движения пассажирского транспорта необходимо и в вечернее время. Ко всем недобросовестным перевозчикам должны быть применены штрафные санкции», – отметил Олег Гуменюк.

Сейчас все основные автомагистрали расчищены от снега. Дорожные службы продолжат работать и ночью, чтобы обеспечить движение общественного транспорта.

Напомним, что в течение 2019 года специалистами управления транспорта проводились оперативные проверки соблюдения условий договоров. За выявленные нарушения в части несоблюдения расписания движения, интервалов, схем движения и др. штрафные санкции применены по 214 эпизодам нарушений на общую сумму 1,6 млн руб.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12