Мэр Владивостока усилил контроль за работой общественного транспорта

В случае выявления нарушений перевозчики будут оштрафованы

2a4d88cd162b4d1882493016ceda45da1d372874.jpeg

Глава Владивостока Олег Гуменюк поручил специалистам управления транспорта проконтролировать выход городских автобусов на маршруты в четверг, 9 января. В случае выявления нарушений перевозчики будут оштрафованы, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии.

«Контроль за работой общественного транспорта должен быть усилен. Все автобусы должны выйти на маршруты. Проверять график движения пассажирского транспорта необходимо и в вечернее время. Ко всем недобросовестным перевозчикам должны быть применены штрафные санкции», – отметил Олег Гуменюк.

Сейчас все основные автомагистрали расчищены от снега. Дорожные службы продолжат работать и ночью, чтобы обеспечить движение общественного транспорта.

Напомним, что в течение 2019 года специалистами управления транспорта проводились оперативные проверки соблюдения условий договоров. За выявленные нарушения в части несоблюдения расписания движения, интервалов, схем движения и др. штрафные санкции применены по 214 эпизодам нарушений на общую сумму 1,6 млн руб.

Другие материалы рубрики "Общество"
435c05fa523b5369e7a06c7d655e85b0db7370dd.jpeg

Обустройство подходов к пешеходным переходам ведется во Владивостоке

В числе таких объектов – переход в районе дома № 12 на улице Ватутина

042ad8b9e17ccfe9e2f511ea55cfe2ccb061c14d.jpeg

В Приморье спасли девушку, которой едва не отрезало голову в ДТП

Ее череп собирали по кусочкам.