В Приморье коммунальная компания «попала» на многомиллионный долг

Юридическое лицо не торопилось выплачивать задолженность, тогда за дело взялись суд и приставы

ee8f5a5d46a98fe721d40c6b9f6fdd59a24d21b1.jpeg

Многомиллионная задолженность взыскана с приморской организации, которая не торопилась самостоятельно исполнять судебное решение, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Организация, отвечающая за коммунальные услуги, задолжала пять миллионов рублей в пользу ПАО «ФСК ЕЭС», однако не торопилась выплачивать такой большой долг. Судебные приставы заявили руководству юрлица о возбуждении производства о взыскании денег, а также рассказали о последствиях в случае неуплаты.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи