"Иллюзион" приглашает: в кино можно ходить бесплатно

Сеть цифровых кинотеатров «Иллюзион» этим летом отмечает свое 16-летие и в качестве подарка для всех любителей кино представляет программу лояльности «Иллюзион бонус».

1437368220_4483b0715723415db8c2d4013ff8a192_w960_h2048.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сеть цифровых кинотеатров «Иллюзион» этим летом отмечает свое 16-летие и в качестве подарка для всех любителей кино представляет программу лояльности «Иллюзион бонус», новый современный, модный и удобный сайт illuzion.ru , а также приложение для мобильных телефонов - Иллюзион.

Постоянные зрители кинотеатров сети «Иллюзион» уже знакомы с Картой Постоянного Зрителя. Теперь эта система трансформируется в новую программу лояльности «Иллюзион «Бонус». Благодаря этой программе её участники могут накапливать баллы на свою карту в размере 10% от стоимости купленных билетов, а также получать скидки на сеансы после 23:00: 50% - в обычные залы и 20% - в залы Вип (кинотеатр «Уссури») и зал IMAX (кинотеатр «Океан»).

Для удобства владельцев карт «Иллюзион Бонус» внедрена новая опция - начислять баллы за покупку, а также менять баллы на билеты можно не только в кассах кинотеатров, но и пользуясь сайтом  или мобильным приложением ИЛЛЮЗИОН.

Владельцы Карты Постоянного Зрителя, а также Вип-Карт могут обменять их на карту «Иллюзион Бонус» в кассах кинотеатра бесплатно.Более подробно с Условиями Программы можно ознакомиться на сайте illuzion.ru

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны