Владивосток всю ночь чистили от снега

Уборка снега на улицах дальневосточной столицы продолжается

b12b9b89f8e51877b9339a5a9f53ae203edf1702.jpeg

Минувшей ночью уборка и вывоз снега велись в разных районах Владивостока. На сложных участках бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» (СГТ) провели повторную очистку и обработку дорог, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

В оперативном штабе по ликвидации последствий снегопада при СГТ сообщили, что ночь продолжались работы и по вывозу складированно ранее вдоль дорог снега.

"Уборка снега производилась на Партизанском проспекте, Пограничной, Окатовой, Суханова, Героев-Тихоокеанцев,Всеволода Сибирцева, Светланской и проспекте 100-летия Владивостока", - рассказали представители штаба.

Сложные подъемы дополнительно обрабатывали песко-солевой смесью. Трактора-щетки работали на К. Жигура, Херсонской и некоторых дригих улицах.

Сегодня, 11 января, с раннего утра в краевом центре дорожные рабочие СГТ и представители привлеченных коммерческих организаций вручную убирают снег на лестницах и тротуарах. В эти часы работы ведутся на остановках по проспекту 100-летия Владивостока, на Университетском проспекте, улицах Спиридонова, Адм. Кузнецова, Борисенко, Космонавтов, З. Космодемьянской, Приморской, Хабаровской, Посьетской. 

"Вручную снег убирать сегодня будут также на Ильичёва, Печорской, Кирова, Магнитогорской, Енисейской, Русской и других улицах", - добавили в упраулении дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
7cef1c26447109edb89620575337623501cafdb8.jpeg

Прокуратура Арсеньева взяла под контроль расследование травмы рабочего

Причиной происшествия называют возможное нарушение техники безопасности

0736cd6a366ed490b65a6b702747fbf0fc9f8a20.jpeg

Дождь, снег, ветер: какая погода ждет приморцев в четверг

Предстоящей ночью циклон и его фронтальные разделы с Китая выйдут на Приморье

cfb7d431cc7612f5fa3e1b4fee4d1aabfcd62195.jpeg

Три спасения за один полёт: студенты-медики из Приморья помогли пассажирам

Бортпроводники трижды просили помощи у студентов-медиков