Не хватает здоровья, но таланта с избытком

У гостей фестиваля была возможность не только насладиться мастерством чтецов и музыкантов, но и приобрести поделки, картины и игрушки приморских мастеров. 

1437350726_dsc01762.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевой фестиваль народного творчества "Я талантлив" прошел в Театре молодежи.

Этот фестиваль уже успел стать традиционным для общественных организаций инвалидов Приморского края. Каждый год он делится на две части - выставку прикладного творчества и концертную программу. 

В этот раз на сцене Театра молодёжи выступили коллективы (хоровые, фольклорные, вокальные, танцевальные) а также чтецы из 17 муниципальных образований края. У гостей фестиваля была возможность не только насладиться мастерством чтецов и музыкантов, но и приобрести поделки, картины и игрушки приморских мастеров. 

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5dlotgju96e41jfs01yj1e1qwlfeghks.jpg

Приморье и Узбекистан договорились о совместной подготовке кадров и расширении торговли

Основной повесткой переговоров стало расширение торгово-экономических связей

za0ip0o09f9d1smjrxijokfup28oru2m.jpg

Приморье готовятся к запуску производство тест-полосок и глюкометров для диабетиков

Сегодня в Приморье насчитывается порядка 56 тысяч пациентов с этим диагнозом

ВТБ_Онлайн_новое_2.jpg

Дальневосточники смогут оплачивать покупки в Таиланде по QR-коду

Для этого в приложении ВТБ Онлайн  нужно отсканировать QR-код на чеке или терминале в торговой точке и подтвердить платеж