Не хватает здоровья, но таланта с избытком

У гостей фестиваля была возможность не только насладиться мастерством чтецов и музыкантов, но и приобрести поделки, картины и игрушки приморских мастеров. 

1437350726_dsc01762.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевой фестиваль народного творчества "Я талантлив" прошел в Театре молодежи.

Этот фестиваль уже успел стать традиционным для общественных организаций инвалидов Приморского края. Каждый год он делится на две части - выставку прикладного творчества и концертную программу. 

В этот раз на сцене Театра молодёжи выступили коллективы (хоровые, фольклорные, вокальные, танцевальные) а также чтецы из 17 муниципальных образований края. У гостей фестиваля была возможность не только насладиться мастерством чтецов и музыкантов, но и приобрести поделки, картины и игрушки приморских мастеров. 

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
4w3ckjxvk7rkhkc812pvntuvt0nxs59i.jpg

Приморский завод полимерных труб готов расширить поставки для объектов региона

Предприятие, расположенное на территории ТОР «Приморье», играет важную роль в развитии региона

4ave7jbd2yxgmfz2tta1ctlpyot58cii.jpg

В Приморье определили месяцы, когда чаще всего рождаются мальчики и девочки

Самым «мальчишеским» месяцем стал январь

y58o8scsuzluzkjc37p7nshhn1sxei2x.jpg

Приморский край вошёл в десятку лидеров России по экспортной деятельности

В краевом министерстве отметили, что высокое место в рейтинге — признание системной работы по поддержке экспортёров, участию приморских компаний в международных выставках и бизнес-миссиях