Не хватает здоровья, но таланта с избытком

У гостей фестиваля была возможность не только насладиться мастерством чтецов и музыкантов, но и приобрести поделки, картины и игрушки приморских мастеров. 

1437350726_dsc01762.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевой фестиваль народного творчества "Я талантлив" прошел в Театре молодежи.

Этот фестиваль уже успел стать традиционным для общественных организаций инвалидов Приморского края. Каждый год он делится на две части - выставку прикладного творчества и концертную программу. 

В этот раз на сцене Театра молодёжи выступили коллективы (хоровые, фольклорные, вокальные, танцевальные) а также чтецы из 17 муниципальных образований края. У гостей фестиваля была возможность не только насладиться мастерством чтецов и музыкантов, но и приобрести поделки, картины и игрушки приморских мастеров. 

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
lk9tjadp18r9isfi22wyih68p6v5oxk6.jpg

Новые стандарты застройки: как Приморье совмещает жильё и инфраструктуру

Строительный комплекс региона сегодня объединяет более 5 тысяч организаций, 270 предприятий стройиндустрии и 120 проектно-изыскательских структур

0cxo76tvq1ir4087fgwooywpbotz1s2o.jpg

Защита от стихии: в приморском селе Вострецово возводят шестикилометровую дамбу

Работы ведёт краевое агентство по гидротехническим сооружениям, мелиорации и гидрологии

IMG_20260814_212057.jpg

Приморский табачный бизнес призывают к своевременному лицензированию

Уже с 1 октября более чем 4000 торговым точкам в нашем крае предстоит озаботиться получением лицензии