Не хватает здоровья, но таланта с избытком

У гостей фестиваля была возможность не только насладиться мастерством чтецов и музыкантов, но и приобрести поделки, картины и игрушки приморских мастеров. 

1437350726_dsc01762.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевой фестиваль народного творчества "Я талантлив" прошел в Театре молодежи.

Этот фестиваль уже успел стать традиционным для общественных организаций инвалидов Приморского края. Каждый год он делится на две части - выставку прикладного творчества и концертную программу. 

В этот раз на сцене Театра молодёжи выступили коллективы (хоровые, фольклорные, вокальные, танцевальные) а также чтецы из 17 муниципальных образований края. У гостей фестиваля была возможность не только насладиться мастерством чтецов и музыкантов, но и приобрести поделки, картины и игрушки приморских мастеров. 

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
1k012jhwkwxhi0okry4qnfxzbirxcj5u.jpeg

Детский телефон доверия в Приморье принял более 11 тысяч обращений за первое полугодие 2026 года

Дети и подростки чаще всего звонят по темам, которые им сложно обсуждать с родителями или учителями

ny2r190vcpayve0rg43xgrlj5kzerhs8.jpeg

В Приморье будущим пенсионерам помогают заранее подготовить документы для назначения выплат

Чтобы выплата была установлена оперативно и в полном объёме, все пенсионные права человека должны быть корректно отражены на его лицевом счёте