Не хватает здоровья, но таланта с избытком

У гостей фестиваля была возможность не только насладиться мастерством чтецов и музыкантов, но и приобрести поделки, картины и игрушки приморских мастеров. 

1437350726_dsc01762.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевой фестиваль народного творчества "Я талантлив" прошел в Театре молодежи.

Этот фестиваль уже успел стать традиционным для общественных организаций инвалидов Приморского края. Каждый год он делится на две части - выставку прикладного творчества и концертную программу. 

В этот раз на сцене Театра молодёжи выступили коллективы (хоровые, фольклорные, вокальные, танцевальные) а также чтецы из 17 муниципальных образований края. У гостей фестиваля была возможность не только насладиться мастерством чтецов и музыкантов, но и приобрести поделки, картины и игрушки приморских мастеров. 

ФОТО - Софья Сараева, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
j8gkcw9oafre9vohx9953biqdgy0d17x.jpeg

Мошенники активизировались в Приморье перед стартом ЕГЭ

В ведомстве пояснили, что по каждому предмету формируется большое число вариантов КИМ

uh0kbj71dlfpm2ul580g57kaozifk1il.jpg

К курортам Приморья можно будет добраться по единому билету

Система «единого билета» позволяет оформить поездку полностью одним документом

30m5jqdcxo8th1o0ec316ybqcxyt5r4l.jpg

«Тропа осьминога» и сквер «Панорамный» в Находке получили награды «Дальневосточного зодчества»

Эксперты конкурса «ДВ Зодчество» высоко оценили оба приморских объекта