Bad guy: Блогер из Кореи стала «жертвой» предприимчивого владивостокца

Мужчина хотел развести туристов на деньги за фото с совой (видео)

8628e4badc9100f31c404d764fe76b1f626bd91f.jpeg

В районе Спортивной набережной Владивостока местный житель, предлагающий туристам сфотографироваться с совой,  обманным путем хотел взять с жителей Южной Кореи деньги. Как оказалось «жертвой» предприимчивого владивостокца  стали родители южнокорейского тревел-блогера. Об этом инциденте девушка сняла видео на YouTube, сообщает РИА VladNews.

В описании к видео гражданка Южной Кореи написала, что в ее отсутствии родителям предложили сфотографироваться с совой, однако заранее туристам не сообщили, что за это необходимо заплатить. Житель Владивостока оценил такое фото в 1 тысячу рублей и стал требовать деньги с пары.

Блогер сразу поняла, что так делать неправильно и вступила с владивостокцем в словесную перепалку, причем на английском языке.

Девушка предлагала даже удалить фотографии, но житель дальневосточной столицы  ответил: «My time not delete».

В подписи к видео на YouTube блогер написала:

«Если вы планируете поездку во Владивосток, обязательно ознакомьтесь».

Другие материалы рубрики "Общество"
0736cd6a366ed490b65a6b702747fbf0fc9f8a20.jpeg

Дождь, снег, ветер: какая погода ждет приморцев в четверг

Предстоящей ночью циклон и его фронтальные разделы с Китая выйдут на Приморье

cfb7d431cc7612f5fa3e1b4fee4d1aabfcd62195.jpeg

Три спасения за один полёт: студенты-медики из Приморья помогли пассажирам

Бортпроводники трижды просили помощи у студентов-медиков

9006f3636f37125adb91ccef68182ad264247856.jpeg

В Приморье фиксируют массовые проблемы с работой WhatsApp*

Пользователи сообщают о задержке доставки сообщений и уведомлений