Приморцы своими силами долбят лёд и спасают лебедей от гибели

Птицы по неизвестным причинам остались на зимовку в Шкотовском районе

e54b4e81388864295d68778c842ae971afe67918.jpeg

Спасение лебедей, которые остались по неизвестным причинам на зимовку в Шкотовском районе, продолжается, сообщает РИА VladNews со ссылкой на dpscontrol.

Пока Природнадзор рассматривает поступивший запрос от Сафари-парка об изъятии птиц, сотрудники парка своими силами спасают лебедей от гибели. Так, как в месте обитания птиц на море схватился лёд, было принято решение своими силами его долбить.

Отметим, что приморцы  в деревне Речица в Шкотовском районе обнаружили пару лебедей, которая по каким-то причинам не улетела на зимовку. Неравнодушные граждане подкармливают птиц.

Сейчас из-за усиления холодов приморцы переживают о состоянии птиц. Сотрудники Сафари-парка обратились в Природназдор с просьбой изъять птиц, однако ведомство пока что молчит.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт