Во Владивостоке убирают снег по уникальной технологии

Нанотехнологии обсуждают в социальной сети

b8e252f9cdac6daec6ba4a9a10126d73a1fd02ce.jpeg

В популярной социальной сети жители Приморского края обсуждают новый способ уборки снега в подземном переходе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на svodka25.

Так, очевидцы запечатлели, как дворники на улице Суханова применяют «инновационную методику» - убирают снег в полиэтиленовые пакеты.

Ситуация стала поводом для обсуждений в популярном паблике:

«Походу кто-то имеет с целлофанового производства, иначе не объяснить»

«Нанотехнологии»

«Не спешите. Первым в этом собирании снега в пакеты был Большой Камень!»

«Ну не в фасовочные и уже хорошо»

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи