Снег, гололедица и сильный ветер обрушатся на Владивосток

В других городах Приморья также ожидаются осадки

d35274dc2e896351e1c5947eff6debe8c0f7f4b3.jpeg

В воскресенье, 19 января, в Приморье погоду определяю фронтальные разделы. В крае облачно, местами небольшой, на юге умеренный снег. Ветер северный умеренный. Температура воздуха -3...-8°C, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Во Владивостоке облачно, небольшой, временами умеренный снег (вероятность 70%). На дорогах гололедица. Ветер северный умеренный, вечером до сильного. Температура воздуха -6...-8°С.

В Уссурийске облачно, возможен небольшой снег (40%). Ветер северный слабый до умеренного. Температура воздуха -6...-8°C.

В Находке облачно, во второй половине небольшой, временами умеренный снег (70%). На дорогах гололедица. Ветер северный слабый до умеренного. Температура воздуха -3...-5°C.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума