Кто стал победителем очередных игр турнира по дворовому хоккею?

Мэрия назвала несколько команд

59597178716cbe0c1dfb1392730bb80d24fdeb79.jpeg

Очередные игры турнира по хоккею среди непрофессиональных команд прошли во Владивостоке. В субботу, 18 января, на лед вышли команды «Реактор», «Снежные Львы», «Русский остров», «Болотные Вепри», «Феникс» и «Адмирал Кузнецов», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Поединки прошли в субботу на муниципальных хоккейных коробках в районе Фанзавода, 18, Русской, 86 и Героев Хасана 10-12. Так, на льду в районе Героев Хасана встретились команды «Реактор» и «Снежные Львы». При этом за «Снежных львов» в этом сезоне играют две девушки – Наталья Мисюра и Елена Шацкая.

«Хоккеем я занимаюсь шестой год. Изначально пришла вратарем, но год назад захотела поиграть в поле и мне понравилось. Поэтому решила заявиться на турнир, попробовать свои силы. С парнями играть намного интереснее, чем с девчонками, уровень игры сильнее, хоккей более живой, динамичный», - поделилась капитан команды «Снежные львы» Елена Шацкая.

Игра была напряженной, однако «Реактору» удалось уверенно вырваться вперед, забив первый гол в ворота противника. Первый период завершился со счетом 5:0 в пользу «Реактора». Во втором периоде «Снежным львам» так и не удалось отыграться. «Реактор» еще четыре раза забросил шайбу в ворота, одержав уверенную победу со счетом 9:0.

Тем временем на льду в районе Русской, 86 прошли игры между командами «Адмирал Кузнецов» и «Феникс». Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу «Адмирала Кузнецова», во втором команды забили по одной шайбе. Общий счет – 3:1 в пользу команды «Адмирал Кузнецов».

В районе Фанзавода, 18 сегодня играли «Русский остров» и «Болотные Вепри». В первом периоде «Болотные Вепри» забили два гола в ворота «Русскому острову». Во втором периоде счет не поменялся – «Болотные Вепри» выиграли с результатом 2:0.

Напомним, всего на участие в турнире по хоккею были поданы заявки от 12 команд, которых поделили на три группы. В первую вошли команды «Феникс», «Адмирал Кузнецов», «Рубин 2003» и «Змеинка», во вторую – «Реактор», «Снежные львы», «Ярость» и «Акулы-ВМТП», в третью – «Труд», «Русский остров», «Бриз» и «Болотные Вепри».

Ледовые поединки продолжились и 19 января на городских муниципальных катках в районе Фанзавода, 18, Русской, 86 и Героев Хасана 10-12.

Турнир по хоккею будет проходить в краевой столице до 16 февраля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума