Синоптики рассказали, когда в Приморье придут китайские морозы

На этой неделе в крае осадков не предвидится

aa023b73a1aec998e8d7b0717ea672b1ff6063fb.jpeg

Синоптики рассказали, когда в Приморье придут «китайские морозы», сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

Во вторник, 21 января, в крае будет без осадков, днём станет немного теплее. В середине недели ветер сменится на южный, температура воздуха повысится. Температура воздуха на большей территории края будет -4...-11°С, на юге Приморья вероятны оттепели до 0...+3 °С.

Далее в Приморье придёт похолодание накануне китайского Нового года – в крае усилится ветер, ночные морозы в большинстве районов в континентальной части края окрепнут, лишь на побережье будет теплее. Днём температурный фон также понизится. Осадки маловероятны.

Во Владивостоке на этой неделе обойдётся без осадков, максимальные температуры будет -5...-8 °С, минимальные -13...-16 °С.

В середине недели направление ветра с северного изменится на южное и станет значительно теплее. В ночные часы -8...-11 °С, днем слабоотрицательные температуры, -1...-4 °С.

В конце недели во Владивостоке после потепления усилится ветер и резко похолодает.

Другие материалы рубрики "Общество"
автобус.jpg

Водитель угрожал ножом автомобилисту в Приморье

Дорожным конфликтом заинтересовалась полиция

thumb_553837_news_xxxl.jpg

Жительнице Владивостока придется отвечать за поведение сына на уроках

Женщина пыталась доказать, что нецензурная брань, которой ругался второклассник, – это клевета

thumb_553856_news_xxxl.jpg

Более 1400 кв.м. нового асфальта уложили во дворах Владивостока

Ранее на участках проводили ремонт теплосетей