b4b084e92bb5f5c09c0ba7c6467ecf2808adb422.jpeg

Жителям Владивостока раздали «блокадный хлеб»

С 21 января в торговых центрах, школах и библиотеках города раздают кусочки хлеба весом 125 грамм (фоторепортаж)

Во Владивостоке стартовала всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». С 21 января в торговых центрах, школах и библиотеках города начали раздавать кусочки хлеба весом 125 грамм – именно столько получали в сутки жители Ленинграда в суровые дни блокады, сообщает РИА VladNews.

Акция пройдет во Владивостоке в торговых центрах «Clover House», «Дружба», «Калина Молл», «Черемушки», «Россиянка», «Луговая», супермаркетах «Реми», «Парус», «Фреш 25», «ОК», кинотеатре «Иллюзион». Присоединятся к акции также школы и библиотеки города.

Напомним, акция «Блокадный хлеб» дала старт Году памяти и славы, который был объявлен в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Во Владивостоке в 2020 году пройдет множество патриотических мероприятий, концертов и акций.

Фоторепортаж РИА VladNews.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока