Во Владивостоке ребенок упал в открытый люк

Инцидент произошел около супермаркета на улице Нейбута (видео)

c7f30ee16a4fa6fa5376e3626f66732503cde790.jpeg

Во Владивостоке в районе улицы Нейбута, 31 ребенок упал в открытый люк, сообщает РИА VladNews со ссылкой на группу «dpskontrol125rus» в социальной сети Инстаграм.

Инцидент произошел около супермаркета «ОК». Как рассказал отец ребенка, трагедии удалось избежать только потому, что девочка успела зацепиться руками и удержаться.

«У меня дочь упала в этот люк, хорошо, что я рядом был, успел вытащить. Зацепилась спортсменка, на руках удержалась», - сказал на видео отец.

Администрация города отреагировала на информацию, распространённую  в соцсетях:

«После сообщения о происшествии на место оперативно выехали специалисты административно-территориального управления Ленинского района. При обследовании было установлено, что крышка отсутствует у канализационного люка, который находится в введении Примводоканала. Туда была направлена заявка с просьбой устранить нарушение. В настоящее время колодец закрыт».

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие2.jpg

Суд изъял почти 7 тысяч китайских кукол во Владивостоке

Дизайн игрушек был слишком схож с оригиналом, особенно форма головы

2b808ac19ba087526c5a50c359d96d3a2e5b99f6.jpeg

Возведение новой дороги завершается в Большом Камне

Подрядчику осталось заасфальтировать последний участок

d6a60d6855d5820060d37df3361167bb03f1c400.jpeg

Почти 400 сообщений принял антитеррористический чат-бот Приморья

На основании обращений возбуждено четыре уголовных дела по экстремизму