Парковки южнокорейского производства могут появиться во Владивостоке

Во время визита в столицу Дальнего Востока корейские специалисты провели осмотр территорий в центре города, выделенных под строительство парковок.

e1293c5d21f89dfc48c4686fee2461ed19d2a713.jpeg

Свою продукцию в администрации дальневосточной столицы представили представители компании «Автоматизированные парковочные системы» (Республика Корея). Заместитель главы администрации Владивостока Игорь Белов провёл рабочую встречу с южнокорейской делегацией накануне, 21 января, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«В наши планы по решению парковочного вопроса во Владивостоке входит строительство в центре города шести современных многоярусных автоматических паркингов. В спальных районах мы собираемся сделать упор на строительство неавтоматизированных капитальных парковок. При этом новые парковочные места должны соответствовать всем современным требованиям и технологиям, поэтому мы очень заинтересованы в сотрудничестве с южнокорейскими компаниями, которые имеют огромный опыт в этой области городского благоустройства», – отметил в приветственном слове Игорь Белов. 

Начальник отдела зарубежных проектов компании «Автоматизированные парковочные системы» Ли Хюнхо презентовал возможности производства и технологии предприятия по созданию парковочного оборудования. 

«Наша компания была создана в 1993 году и за эти годы добилась больших успехов в своей области. Нам принадлежит самая крупная на территории Республики Корея фабрика по производству парковочного оборудования. Производство автоматизировано на 95 %, что позволяет достигать высочайшего качества продукции. За время работы мы создали более 200 тысяч машиномест, из них более 100 тысяч - за рубежом», – рассказал господин Ли Хюнхо. 

Технологии компании «Автоматизированные парковочные системы» позволяют оборудовать на небольших территориях высотные парковки с автоматической подачей автомобиля. Так, на участке восемь на восемь метров может разместиться паркинг на 70 автомобилей. Также южнокорейские специалисты достигли больших успехов в разработке программного обеспечения для современных паковочных комплексов. Помимо этого, южнокорейская компания обладает сертификатом соответствия, позволяющим поставлять оборудование на территорию России.  

Во время визита во Владивосток корейские специалисты провели осмотр территорий в центре города, выделенных под строительство парковок. Это позволит в дальнейшем разработать более конкретное предложение для российской стороны, в котором будут учтены все особенности рельефа и трафика приморской столицы. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России

a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час

ce212f5c4f7a66821e7e3f5bb25ded3fd391e4df.jpeg

В Приморье пьяный мужчина стрелял по детской площадке

48-летнего стрелка задержали