Парковки южнокорейского производства могут появиться во Владивостоке

Во время визита в столицу Дальнего Востока корейские специалисты провели осмотр территорий в центре города, выделенных под строительство парковок.

e1293c5d21f89dfc48c4686fee2461ed19d2a713.jpeg

Свою продукцию в администрации дальневосточной столицы представили представители компании «Автоматизированные парковочные системы» (Республика Корея). Заместитель главы администрации Владивостока Игорь Белов провёл рабочую встречу с южнокорейской делегацией накануне, 21 января, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

«В наши планы по решению парковочного вопроса во Владивостоке входит строительство в центре города шести современных многоярусных автоматических паркингов. В спальных районах мы собираемся сделать упор на строительство неавтоматизированных капитальных парковок. При этом новые парковочные места должны соответствовать всем современным требованиям и технологиям, поэтому мы очень заинтересованы в сотрудничестве с южнокорейскими компаниями, которые имеют огромный опыт в этой области городского благоустройства», – отметил в приветственном слове Игорь Белов. 

Начальник отдела зарубежных проектов компании «Автоматизированные парковочные системы» Ли Хюнхо презентовал возможности производства и технологии предприятия по созданию парковочного оборудования. 

«Наша компания была создана в 1993 году и за эти годы добилась больших успехов в своей области. Нам принадлежит самая крупная на территории Республики Корея фабрика по производству парковочного оборудования. Производство автоматизировано на 95 %, что позволяет достигать высочайшего качества продукции. За время работы мы создали более 200 тысяч машиномест, из них более 100 тысяч - за рубежом», – рассказал господин Ли Хюнхо. 

Технологии компании «Автоматизированные парковочные системы» позволяют оборудовать на небольших территориях высотные парковки с автоматической подачей автомобиля. Так, на участке восемь на восемь метров может разместиться паркинг на 70 автомобилей. Также южнокорейские специалисты достигли больших успехов в разработке программного обеспечения для современных паковочных комплексов. Помимо этого, южнокорейская компания обладает сертификатом соответствия, позволяющим поставлять оборудование на территорию России.  

Во время визита во Владивосток корейские специалисты провели осмотр территорий в центре города, выделенных под строительство парковок. Это позволит в дальнейшем разработать более конкретное предложение для российской стороны, в котором будут учтены все особенности рельефа и трафика приморской столицы. 

Другие материалы рубрики "Общество"
ffea890e6cc1b71e0822ce682b5b841c5bd2fe74.jpeg

Прокуратура добивается прекращения аренды земли из-за экологического ущерба

Арбитражный суд Приморского края уже удовлетворил ходатайство прокуратуры о принятии обеспечительных мер

90e925685ad7a2a30a8d59ec15722bdc00e6c222.jpeg

Море подвело: у берегов Приморья заглох мотор лодки с рыбаками

Спасатели вовремя вывели мужчин на берег

a5f7561d5f913a1efdc80ea70c85cd82f182a0b1.jpeg

У берегов Владивостока поймали стаю тропических золотых макрелей

Необычный улов удивил рыбаков в Амурском заливе — специалисты связывают это с потеплением воды