В результате ДТП приморский город остался без отопления

В настоящее время идут восстановительные работы

802ace1cd4406dd57d8612770ce2abe889b041d0.jpeg

В Приморье город Фокино остался без горячего водоснабжения и отопления из-за ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на newsfokino.

Так, внедорожник врезался в теплотрассу, в результате чего город был отключен от горячего водоснабжения.

Сообщается, что фокинцы мёрзнуть с девяти часов утра.

В настоящее время на теплотрассе проводятся аварийно-восстановительные работы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»