Хакер объяснил, почему Россия проиграет кибервойну

В выигрышной ситуации окажутся США, Германия и Нидерланды

bf843c29bf778e3014df24c83690caaec6a8f61c.jpeg

При наступлении настоящей, а не шуточной кибервойны, Россия окажется на последнем месте, в выигрышной ситуации окажутся США, Германия и Нидерланды, рассказал в интервью радио Sputnik хакер Александр Варской, сообщает РИА VladNews.

"О кибервойне многие мечтают, многие предвкушают этот "мир в огне". Но при наступлении настоящей кибервойны Россия будет на последнем  месте. Почему? Кибервойна будет вестись "железяками", а у нас "железок" мало. Поэтому я поддерживаю "закон Яровой". Я говорю о всем том, что составляет технопарковую мощь. Тут первое место, естественно, за США. А на втором я называю не Китай, а Германию вместе с Нидерландами. Они способны вести кибервойну, мы – нет", – рассказал Александр Варской.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»