Сергей Скороходов: «Таких руководителей, как Игорь Пушкарев, надо всячески защищать и поддерживать»

Один из ведущих солистов Мариинского театра Сергей Скороходов не остался равнодушным к проблемам Владивостока

1465374530_12_skorokhodov.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Один из ведущих солистов Мариинского театра Сергей Скороходов не остался равнодушным к проблемам Владивостока. Узнав о задержании мэра города Игоря Пушкарёва, он направил обращение к президенту РФ Владимиру Путину.

"Уважаемый Владимир Владимирович, я много лет дружу с Игорем Сергеевичем Пушкаревым. Бываяво  Владивостоке, я непременно встречаюсьс ним. Да и он, приезжая  в Ленинград, всегдаприходит на мои спектакли. В мае этого года, когда я в очередной раз приехал воВладивосток,  то поразился – как город  изменился к лучшему! Его не узнать! Выпонимаете, что Владивосток расцветает!? В 2013 году, когда Игорь Сергеевичпредложил мне выступить с концертом перед жителями на день города, я сразу жесогласился! Специально для выступления прилетел из Лондона, где у меня была  серия концертов. В порядочности своего друга  я уверен. Особенно хотелось бы отметить еготрудолюбие и желание придать культурной жизни города новое дыхание. Игорь Сергеевиччувствует город.

Я считаю, что таких руководителей, как Игорь Пушкарев, надовсячески защищать и поддерживать. Поэтому сегодня я  выражаю свою поддержку  Игорю Сергеевичу Пушкареву  и прошу вас лично приложить максимум усилиядля справедливого разрешения этой, на мой взгляд, нелепой ситуации, в котороймы все только проиграем".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля