78118b2eaf1848c43c3587bf717e2fdafaa45231.jpeg

Веселье, драйв, задор: День студента отметили на стадионе «Авангард»

Фоторепортаж РИА VladNews

Владивосток был выбран одним из семи городов, где накануне Татьяниного дня прошла “Спортивная студенческая ночь”. Главный праздник всех студентов отметили на стадионе "Авангард", сообщает РИА VladNews. 

Ледовый бал, который открыл сезон на стадионе "Авангард", вновь объединил сотни жителей и гостей Владивостока. Больше всего на катке было, конечно же, студентов. Именно в честь них - веселых, активных и задорных ребят - затеялся этот праздник. 

С 18:00 “Авангард” встречал гостей зажигательной музыкой. Каток вмиг наполнился веселыми голосами людей, которые спешили надеть коньки и прокатиться по льду. 

“Очень здесь нравится, все хорошо, атмосферно, весело. Такие мероприятия очень нужны и мы благодарны за них городу. Хотелось бы пожелать всем студентам легких зачетов, хорошей учебы и много каникул”, - поделились впечатлениями студенты.

Гости “Спортивной студенческой ночи” смогли не только покататься на коньках, но и поучаствовать в разнообразных конкурсах, эстафетах и викторинах. Помогали им в этом маскоты приморских хоккейных команд - Пиратыч и Тайфуненок. Студенты делились на команды и демонстрировали свои навыки в фигурном катании и хоккее, хором пели песни, разгадывали загадки о зимних видах спорта и делали фотографии на память о ярком празднике. Поздравил всех студентов с наступающим Татьяниным днем глава Владивостока Олег Гуменюк.

“Сегодня в семи городах России проходят такие праздники. Это большое мероприятие, подобные которому должны быть в нашем городе постоянно. Это сближает, а самое главное - мы видим радость на лицах людей. Я бы пожелал студентам никогда не огорчаться. Самое главное - учитесь и оставайтесь у нас, во Владивостоке”, - сказал Олег Гуменюк.

Видя с каким старанием студенты справляются со всеми спортивными испытаниями, глава города поставил “зачет” по физкультуре в самую большую зачетную книжку. Тем самым эстафета “Спортивной студенческой ночи” была передана в другие города России. Все вместе гости праздника записали видеообращение студентам всей страны, передав им пламенный привет.

“Я желаю, чтобы все студенты учились только на пятерки и четверки. Чтобы они хорошо сдавали экзамены, а каждый день у них был счастливым”, - пожелала студентам маленькая гостья праздника.

Тем временем на сцене продолжались выступления творческих коллективов города. Для всех собравшихся выступили музыкальный дуэт Andras Accordion, Eva Star, Владимир Сидоренко, Сергей Сыр, Аурика Миляновская, вокальная студия Cover и другие. 

В конце праздника студентов поздравили ярким огненным шоу. А в завершении вечера над стадионом прогремели красочные залпы фейерверка.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9321ad5af13e2d4a2439fe2cffa1759f9a16d6fb.jpeg

Автоэксперты считают, что скоро машины будут следить за водителями

В новых автомобилях настройки конфиденциальности спрятаны глубоко в прошивке

5408c63774cf7e537224ff1dba2d1b23e44cf8ed.jpeg

Более 100 миллионов рублей «Доступной ипотеки» выдали в Приморье

Это примерно на 30% меньше, чем за аналогичный период прошлого года

846ff8f92e97e8d2af53cefff38f18e4110e29a3.jpeg

В Приморье внедряют туристический стандарт «Чайна Френдли»

Система должна обеспечить качественные услуги для гостей из КНР