Какая погода ждёт приморцев на новой неделе?

Синоптики поделились прогнозом

ea93adcd6bee659c1295d28ed3c9964bbbbd0e50.jpeg

Синоптики рассказали, какая погода ждет приморцев на новой неделе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду.

По прогнозу синоптиков, ближайшая ночь останется под опекой антициклона, осадков в крае не ожидается. Минимальные температуры станут выше по сравнению с минувшей ночью на 2 — 5 градусов. Днем синоптическая ситуация изменится, над Японским морем будут смещаться фронтальные разделы, атмосферное давление над краем будет падать, прибавится облачности, но обойдется без осадков. Максимальные температуры останутся на уровне до -2...-10 °C.

Во Владивостоке в последующие сутки осадков не предвидится, но усилится ветер. Минимальная температура воздуха в пределах -7...-9 °С.

Ранее РИА VladNews писало, что мощный циклон в Восточно-Китайском море косвенно повлияет на погоду в Приморье. В конце января в разных районах края ожидается снегопад.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

От классики до современности: выбираем мультфильмы для гармоничного развития малышей

Выбор всегда должен зависеть от актуальных потребностей ребенка

IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт