У девушки, летевшей через Владивосток, подозревают наличие коронавируса

Пассажирку госпитализировали из Шереметьево

2b473b08aa760c8be8e6226a5763189bb8e5813d.jpeg

Больная пассажирка, прилетевшая в Шереметьево из Владивостока, госпитализирована, предварительный диагноз – острый гастроэнтерит. Об этом заявили в пресс-службе Роспотребнадзора, сообщает РИА VladNews.

В понедельник в Роспотребнадзор сообщили, что на самолёте рейса «Владивосток – Москва» находится больной пассажир с признаками острой кишечной инфекции. Россиянка была изолирована. Специалисты узнали, что она месяц отдыхала в Тайване, потом находилась два часа в транзитной зоне в Пекине. При осмотре медицинским работником выставлен диагноз острый гастроэнтерит.

Сотрудники Роспотребнадзора провели анкетирование пассажиров, других лиц с подозрением на инфекцию нет, на борту проведен полный комплекс противоэпидемических мероприятий.

Другие материалы рубрики "Общество"
e52726012114b55a97adb6322eac6d255460e904.jpeg

Снег и гололед: какая погода ждет приморцев во вторник

Ночью со стороны Китая приблизится атмосферный фронт, облачность которого накроет Приморье

ebecc3ccd943ab7f5b065bdc0597f828a5c901dd.jpeg

Медведицу, пойманную у школы, разместили на восстановление в Приморье

Животное с удалёнными клыками живёт в Центре «Тигр» и чувствует себя хорошо

485463.jpg

На участке от Патрокла до Золотого моста установят почти 1,4 км лееров

Работы должны быть завершены до конца года