Гороскоп на февраль от Александра Ремпеля

Что ждёт каждый из знаков в конце зимы?

02db8451c43cc69e0ab0fedbd1f73b38f66a39e4.jpeg

Известный астролог Приморья Александр Ремпель опубликовал гороскоп на февраль 2020 года для каждого знака, сообщает РИА VladNews.

Овен в своих размышлениях о будущем будет видеть повтор однажды пережитых событий. Выстраивая линию поведения, вы непременно воспользуетесь собственным опытом. Вас может немного беспокоить финансовая зависимость, ограниченные возможности в действиях, особенно в поездках. Но в этот период вдохновляющим фактором может стать новость от делового союзника противоположного пола. Не исключено подписание соглашения или словесная договоренность с известным лицом на выгодной для вас основе. Появится возможность уйти от территориальной зависимости, от сложных и обременительных отношений с кем-то из коллег или соседей. Работа не принесет крутых поворотов, что будет для вас весьма благоприятным фактором. Но придется выполнять много мелких дел, которые будут нескончаемы. Личная жизнь предсказуема и немного скучновата. Но для вас сейчас это лучшее время, чем когда-либо.

Телец в меньшей степени будет озабочен собственными делами. Вас будут волновать события и обстановка в жизни кого-то из родственников. Вы будете заняты обсуждением чужих действий, не особенно вникая в детали. Слишком высока роль эмоций, чтобы речь шла об объективности. Вместе с тем вы будете обеспокоены денежным вопросом, так или иначе связанным с родственными отношениями. Вы можете заподозрить кого-то в нечестности, даже в намеренном обмане. Возможны подозрения в адрес лица противоположного пола. Февраль может стать сложным для отношений в коллективе, в группе лиц, в семейных отношениях. Но он будет благоприятным для тех, кто пребывает в одиночестве, находится вдали от дома. Хорошее время для отдыха и поездок по собственной инициативе. Возможна приятная покупка, которая будет долго радовать вас. Участие в застолье смягчит ваш строгий настрой и станет поводом для общения с теми, кто к вам настроен по-доброму. В личной жизни вы слишком подозрительны и ревнивы. Любовь вытеснена на второй план.

Близнецы могут испытывать дискомфорт от собственного эгоизма. Вы будете чувствовать усталость мысли, отсутствие мотивации, когда речь идет о соответствии вашей социальной роли, об обязательствах и обещаниях. Все будет складываться так, что вы словно противостоите собственному выбору, презирая и предавая его одновременно. Но у вас возможны значительные продвижения в области профессии, особенно если она имеет творческое начало. Не исключены благоприятные знакомства, сотрудничество на основе взаимных интересов и финансовой выгоды. В феврале могут иметь место встречи с давними друзьями, знакомыми, праздничные мероприятия значительного масштаба. У более старших представителей знака могут иметь место поездки, командировки. В личной жизни одно будет наложено на другое – быстротечный роман, возврат к прежним отношениям и новая влюбленность. Калейдоскоп, да и только.

Рак может проявить несогласие с позицией близких или коллег. Вы будете выбирать свою линию поведения в соответствие с собственным настроением, целями и внутренней убежденностью. Чужие рекомендации будут не важны. Здоровый эгоизм может присутствовать и в деловых отношениях. Не исключено сотрудничество на новой основе с давним компаньоном в ваших интересах. Может иметь место интересное предложение, связанное с крупным приобретением, расширением вашего влияния в определенном вопросе. Возможно подписание важного документа, выгодное вложение денег. Вместе с тем вы все время будете сосредоточены на тех обязательствах, которые долгое время тяготеют над вами. Почти всегда это будет связано с родственниками, с необходимостью проявлять щедрость и заботу по отношению к ним. Хорошие новости придут к вам от мужчины старшего возраста. В феврале будет множество встреч, в которых будете заинтересованы. В личной жизни характер отношений с близким человеком перейдет в разряд более спокойных, более узнаваемых.

Лев будет внимателен к мелочам и даже несколько придирчив к близким. Возможны уточнения, возврат к формированию некой программы, рассчитанной на длительный срок. Вы будете заняты подсчетами и обдумыванием новых возможностей. Цифры овладеют вашим сознанием во всех аспектах жизни, начиная от собственного возраста и заканчивая денежными суммами, которые проявятся в диалогах этого месяца. Звезды предостерегают вас от кредитной активности. Вам лучше ограничиться собственными средствами. Но и в долг не спешите давать никаких сумм, так как возврат их будет затруднен или невозможен совершенно. Предстоит выкраивать время для отдыха, для личных планов, так как работы будет все больше и больше. Некто из старых друзей будет искать встреч, настаивать на переговорах. Обременительным может стать общение с теми, кто однажды оказался слаб духом. В личной жизни вы предпочтете скрывать истинное положение дел. Вы будете уходить от прямого выяснения отношений.

Дева не должна предвосхищать своих планов. Рассказывая другим о своих намерениях, вы лишаете себя возможности воплотить их в полной мере. В этот период вам вновь придется бороться с трудностями, часто бытового или социального плана. Также придется сдерживать эмоции, чтобы не испортить отношений, с трудом восстановленных в недавнем прошлом. В кругу родственников ожидается множество поводов для семейных праздников, для встреч и обмена новостями. В вашем доме будут гости. Не исключено выгодное предложение о сотрудничестве от хорошего знакомого. Задумаетесь о поездке. Финансовый аспект будет несколько улучшен. Но вместе с тем будет немало расходов запланированного свойства. И хотя у вас будет много обязательств, вы сумеете ускользнуть от влияния навязчивого родственника в область личных интересов. Предстоит посещение концерта, выставки. У многих возможно интересное знакомство. Однако перемен в личной жизни не произойдет.

Весы будут присматриваться к окружению, к действиям коллег и союзников. Это период ответственных решений, инициативных шагов в профессиональной деятельности. Вам необходимы простые советы и надежные партнерские слова. Будущие успехи возможны лишь в похожих обстоятельствах. Излишний пафос и наслоение пиара не вызовут у вас никакого доверия. В феврале могут последовать предложения о сотрудничестве со стороны влиятельной личности. Вам необходимо следить, чтобы лишняя информация не стала достоянием гласности. В отношениях с близкими, в узком кругу кто-то потребует финансовых отчетов, демонстрируя недоверие и предвзятость. Это может стать сигналом охлаждения чувств. В этот период лучше всего заниматься делами, которые связаны с историческим наследием, с архивными данными, работой с документами. Успешными станут математические приемы и погружение в науку. Поездки будут благоприятными, если связаны с работой. Ожидается знакомство с интересной личностью.

Скорпион не захочет следовать советам более активных союзников. Вам по душе ваша собственная роль и возможности, которые вы успели проанализировать самостоятельно. Несмотря на открытость и стремление быть на виду, вы постоянно будете пребывать, словно в своей скорлупе, держа необходимую дистанцию. Никто не в силах преломить это расстояние, чтобы достигнуть вашей души. Часто в этот период вы будете искать поддержки, подтверждения своих ориентиров в событиях и опыте прошлого. Может показаться, что вы пытаетесь оглядываться назад, чтобы оказаться в более привычных, надежных условиях. Однако это будет лишь способ уйти от излишнего внимания окружающих и даже, скорее, - от их любопытства. В финансовых вопросах вы почувствуете себя менее зависимыми от других. Возможно восстановление отношений, переговоры с бывшим коллегой или деловым партнером. Совместные планы могут быть выгодными, как с материальной, так и с информационной точки зрения. В личной жизни произойдет ряд интересных событий. Поступит заманчивое предложение. Главный совет звезд – не торопиться.

Стрелец будет маскировать свои цели под всеобщую картину рутинного состояния. Однако же ваши действия всегда будут выверенными и точными. Вы будете разрабатывать новые маршруты для своих творческих и профессиональных задач, привлекая к их осуществлению новых союзников. Вы все время будете убеждать кого-то, искать согласия с теми, кто хоть немного заинтересован вашими идеями. Главное – не стоять на месте. Движение будет присутствовать в вашей деятельности в полной мере. Ожидаются поездки, встречи по договоренности. Возможен незапланированный контакт с давним другом, одноклассником, коллегой. Предстоит окунуться в чужие истории, выслушать просьбы. Обременительными могут стать обязательства перед пожилым родственником. В этот период вы будете часто иметь дело с бумагами, с серьезными документами. Не исключено подписание договоров, получение документа разрешительного свойства. Финансы и чувства будут играть большую роль в вашем мировоззрении. И часто они будут иметь тайный характер.

Козерог может сожалеть о своих недавних поступках, особенно если они касались денег. Вы будете корить себя за неумеренную щедрость и расточительность. Покажется, что никто не способен оценить вашего великодушия по достоинству. Вы часто будете углублены в свои грустные мысли, не находя позитива в происходящем. Впрочем, это месяц испытаний, о чем вы и сами догадались. Многое будет пересмотрено вами, ко многим людям вы измените свое отношение. Не обойдет эта участь и родственников. Не исключено некоторое охлаждение отношений, временная разлука, отказ от встреч. Заботы этого периода часто будут связаны с событиями прошлых месяцев. Потребуются усилия, чтобы завершить начатое, особенно вопросы, связанные с документами, получением официальных бумаг, разрешений. Возможен так же возврат к прежним отношениям, которые как будто исчерпали себя. Но вы найдете новое там, где другие давно ничего не ищут. Возможна увлекательная поездка.

Водолей будет искать возможность для изменения ситуации. У вас много планов, которые заполняют мысленное пространство до бесконечности. И хотя сосредоточены вы сейчас на главном, будет казаться, что вы теряете время, не рискуя воспользоваться новыми возможностями. Все эти возможности будут теоретически связаны с поездками, перемещениями, сменой места обитания, не важно, на какой срок. Даже поверхностное знакомство может быть полезным вам. Вы сумеете обратить усилия других в выгоду для себя, хотя это будет выглядеть совершенно естественно. Удастся встретиться с человеком, в котором вы крайне заинтересованы. Возможно получение важной информации издалека или из-за рубежа. Ожидается поступление денег. Вместе с тем к вам придет некая сумма, о которой вы не подозревали. В профессиональной сфере ожидается очевидный рост, хотя и временный. Но чтобы задержать его на более длительный период, вам необходимо проявить больше активности, не боясь тратить свой внутренний ресурс. Вера в себя улучшит ситуацию в личной жизни.

Рыбы полны жизнелюбия и веры в лучшее, независимо от обстоятельств. Звезды будут благосклонны к вам именно из-за неугасимой энергии позитива, которая исходит от вас к окружающим. Вы никогда не сумеете остаться в одиночестве, даже если будете стремиться к нему. Особенно сейчас вас постоянно будут окружать друзья, родственники, коллеги и просто знакомые, с каждым из которых у вас будет повод для общения. Вы будете испытывать потребность в информации, касающейся конкретного человека. Но постараетесь сохранить свой интерес в тайне. К вам будут приходить новости из различных источников практически без усилий с вашей стороны. Февраль окажется более благоприятным в финансовом отношении. Не исключено выгодное предложение от делового союзника. Предстоит успешное соглашение, сделка с недвижимостью. Возможно завершение давнего сложного вопроса. Наметится поездка, в которой вы будете лично заинтересованы. Вас ждет неожиданная встреча со старым другом. Воспоминания будут слишком активными.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
4243b7818decc18394349a8f2f8c090a6e436187.jpeg

Психолог объяснил, почему опасно смотреть сериалы

Сериалы могут вызвать зависимость

e5827968e1aada812450a664f9a60901584d5947.jpeg

Житель Екатеринбурга продает НЛО за 300 тысяч рублей

Россиянин превратил свой обычный велосипед в межгалактический звездолет

30a3fa4918a7b66aca74ce72964848cdb0a176fc.jpeg

Автоэксперт предупредил россиян о мошенниках при покупке машин онлайн

Купить машину на маркетплейсе можно только после полной предоплаты, чем и будут пользоваться злоумышленники.